Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Гараж » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жалуемся что у кого сломалось, оторвалось, застучало потекло...будем решать проблемы вместе и помогать друг другу чем можем! Например приехать подать ключ на 17  :jumping:

0

2

жалуюсь(((((

колесо стало практически перпендикулярно крылу!

саленблоков нету, но их нужно просто поменять!

да и прокладка между рулем и сиденьем сломалась на три года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

3

Ну прокладка сломалась это хреново(((  за три года отремантируется, надеюсь ломаться больше не будет. :angry: У нас же клуб ЗА здоровый образ жизни. А вышла оказия(((

Какое колесо!? Правое!? :huh: А хули оно!? Что погнулось!? Рейка!?

Мой совет! Арендуй гараж, у нас он панты стоит, главное найти со светом...Ставь на колодки и потроши потихоньку с ног до головы!!! На выходных и в свободное время могу помочь чем нить:jumping:

0

4

гараж то я арендую!!!!

только вот как подвеску перебирать без ямы((((((((

а колесо правое, а погнуло сам диск((

ну это похер, все-равно я буду литье покупать))

0

5

А вдруг тебе попадется гараж с ямой. Так а если ты ездить не будешь, просто найти высокие и нормального диаметра колодки, и повесить на колодки кузов, чтоб на резине не стояла, а то будет спускать всеравно и портится. А так подданкратил одну сторону, подсунул колодку, затем вторую. Можно конечно ваще построить внутри гаража естакаду. У нас там на гаражах че я только не наблюдал. Разбирай весь салон, смотри днище, зачищай где ржавчина, мот варить где нужно, вырезай, вобщем на форуме фольсвагена есть отчеты по проектам. Если уж будешь делать то делай основательно. Времени у тебя  валом, дабы не спитца, колбась дело. Мы тебе поможем чем сможем.

0

6

Женька дело говорит. Рой нет, ищи похожие ситуации по авто, ну и потихоньку дорабатывай своего монстра. Только смотри чтобы всё последовательно было, а то будет как у строителей: дорогу положили а трубы под ней забыли провести... дабы работа на смарку не ушла.

А насчет помощи - я присоединяюсь. Благо счас бывать дома стал чаще.

Дерзай :yep:

0

7

Смотря под что тачку думаешь заточить, если для драга, то нужно ее еще облегчать, вырезать лишнее железо и т.д. Если как шоукар, то нужно шумкой делать салон и качественную аккустику. В твоем случае я бы пробывал ее точить под драг. Хоть и для етого дела лучше инжектор... Когда определишься, магем разработать план мероприятий.

0

8

советую прежде до ума довести! а потом что то решать: дрег или шоукар  :D .

0

9

Да! Он мне звонил сегодня!!! Дак если начинать делать то как раз и делать то всё с ноля!!! Корчевать и думать в процессе.... :cool:

0

10

Про ремонт...в пятницу ремонтировался с 22.00 до 00.00. Прост тачка ехать не хотела, благодаря мядельской заправке. Под брендом "зимняя салярка" продают летнюю кашу. Приходится добавлять "присадку" в виде АИ-80. Но я для профилактики все пересмарел перечистил промыл продул...причина была в подсосе воздуха на обратке как раз где топливный фильтр...шланг от мороза видно задубел. Так цена была вопроса была в поджатии хомута торцовыми плоскогубцами.

затем проходил обкатку в поездках со снегоуборочными тракторами.

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Гараж » Ремонт