Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » Полигон флуда


Полигон флуда

Сообщений 1 страница 50 из 64

1

Ктулху с нами! А если да, то как быть??

+1

2

Вооо бял...! тута все смогут написать то что нигде низя написать!!! НапрЫмер: кто считал сколько в городе у нас полицейских спящих!?

0

3

ааааа у нас оное количество варьируется... например, сначала спящий возле заправки со стороны хлебозавода был. потом его зачем то убрали. самое интересное, что был я на выходных дома, и... он опять чудесным образом возник. такое чувство, что они размножаются почкованием...

исходя отсюда цифру количества спящих полицейских нужно давать с некоторым процентом погрешности  :D

+1

4

:D да! это точно! И возле больницы был полицейский резиновый, потом его убрали, лежал со стороны вьезда с Постав один, затем появился второй асфальтобетонный. Вобщем непонятная мания у нашего руководства на эти спящие полицейские. Иногда укачивает и тошнит ездить и прыгать по этим спящим. Для кого и для чего их изобрели понятия неимею, бедные машины и жрут больше разгоняясь после каждоги о колодки изнашиваются в 2 раза быстрее чем  их бы небыло.

+1

5

их у нас 18 шт))

0

6

Вот бы хоть половину убрали :mad:

0

7

а что же мы?? :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

8

Кстать в последнее время их кладут видать толи по новому стандарту, толи ваще на глаз. Уж больно они здоровые и высокие. Толковый болид будет прямотоком цеплять.

0

9

ага, и еще можно неонку рассадить... потом придется новые лампы покупать(

+1

10

А нЯонка походу уже вышла из моды. Она лошадей не прибавит( да и синие лЯмпочки дешевят тюнинг. Сейчас больше употребляется светодиоды белого цвета, которы не мазолят глаз в отличие от синих, как модна у мядельских тыкать в габариты и вобще куда не лень. Стоимость одной лямпочки 2т, в то время как я видел в габариты белые 2*50т. Соответственно они и световой поток излучают лучше, и смотрится зачетнее. Но и то, тогда в таком случае нужно ставить ксЯнон. Чтоб сквозь желтый цвет не пробивались оконьки синЯго 8-)

0

11

Все...здох форум. На месяц не хванило...Даж те кто типо заинтересован не поддерживают беседу....2 человека максимум в теме, однако залазит почитать не один два человека...

0

12

во, слышал что мужик лежал на обочине, его тачка насмерть переехала

0

13

его тачка??)))

0

14

Да! Его тачка по голове переехала.

0

15

Я плавно удаляюсь с контакта)). Сафсем неинтересный он какой-то стал...Удалился бы насовсем...тока группа же..Как же я без неё.  :D

0

16

Чет бял я ваще не понимаю. Вроди добазарились, а в итоге никому нихрена ненужно, кто в лес кто по дрова. Ну нахрен с таким клубом, форумом и сайтом...

0

17

давай без истерик))))

все будет.... исправимся))) :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:

0

18

Окай! Ты появился так хоть здесь стало живее. А то никто кроме меня не писал.

Кстать. У меня завтра 2 зачета...Я верю в себя что завтра я их получаю, тогда  остается мне в пятницу получить получить полуавтоматом последний...ииии...вуаляя! Я свободен до 31го числа. Правда в пятницу я не поеду дамой, если выберусь то только в восскресенье. Так что я севодня вечером буду в процессе ботанизации!!!

Ну и параллельно принимать сообщения на форуме ;)

0

19

а в тебя верю))))

давай сдавай)))
а то .........  админа на мыло! :mad:  :mad:  :mad:

0

20

Активный участник не бубни!!! тебе 9 сообщений и ты перспективный член клуба! :glasses:
не то что остальные...до активного участника не дотягивают.. :D

0

21

ну так...............

стараемся))))

0

22

Дык Всё! Ты уже при звании.  :jumping:

0

23

прошу на ВЫ и шепотом)))))

0

24

Ах дадада! Точно! Владимир, а Вы....

0

25

ну так)))

это же Я) :cool:  :cool:  :cool:

0

26

а вас.... :D

0

27

Ну флудерасты! Наконецто собрались все вместе! К концу января подрулит ещё один участник в будующем "Перспективный член клуба!"....100 сообщений маловато для такого звания...надо установить 400-500. как думаете...хотя кому-то мот и тяжеловато будет добраться...Але я уже да 3й сотни догребаю :glasses:

0

28

ты, сцуко, батан)) :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

29

)))

+1

30

Дак да...темболее сессия. Мозг обостряется хд)))

0

31

ну да))

так короче у тебя выбора нету)))) :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

32

Ты ето о чем?

+1

33

о сессии))

0

34

Да сессия ета...вечно хоть один казел но подпортит картину! Завтра на 10 утра пойду на расстрел(((

0

35

а у миня глазищи вООтакие

0

36

Чявой ето у тебя такие глазище...

0

37

а я в данный момент деффочкам нравлюсь!))

0

38

Понятно...

0

39

хорошо тебе)) :flag:

0

40

ышыш.. ышиакаки

+1

41

ты что, болеешь?)))))))))))) :D  :D  :D

0

42

он дорвался до интернета просто...

0

43

а ну да)))))
:playful:  :playful:  :playful:

0

44

Кидай фотке :flag:

0

45

Блин, я во только немного оклемался от температуры. Пойду в больницу, посмарю что там скажут....

0

46

печень в порядке!  :D

+1

47

Да. Все нармуль. Я уже бодрячком.

0

48

ну чё! что-то тут затихли все! Вова понятно! звонит веранике от нового года! Толик "як это чтоб у пажарника да не горело" вобщем....."нада коляска" тоже пропал, остались мы вдваём с "каб пахла"

+1

49

))))) шас разогреем форум!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

во кстати придумал охеренное задание на игру!!!!!!! будет связано с мобилой!!!!!

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » Полигон флуда