Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » Полигон флуда


Полигон флуда

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

так! тока не дадумайся его тут писать! запиши в блокнот!

дак как там насчёт нашего праздника!? 23го февраля...может начнём обсуждать!? :smoke:

+1

52

Записал!!!! так 23 февраля надо отметить по-любому!!!!!!!!!! Шашлычок точно НУЖЕН!!!!!

Отредактировано sereja_2009 (8 января, 2011г. 20:23:46)

0

53

Шашлычок нужен! Дак и девочки не меньше нужны! А то не прикольна самим себя поздравлять!!!

0

54

Да девчонки надо! а то скучно без них!

0

55

Они побоятся! Нас будет много, но их меньше(( Так. стоп. что-то мы тут зря пишем! Давай создавай отдельную тему. Распиши в ней чтобы ты хотел увидеть  на праздник, меню, план мероприятий! кароче дауай! я пойду наш мего боллид описывать!!!

0

56

окай!!!! сча создам тему!!!!!!!!

0

57

Во! отлично! Ну я там написал, фотку вылажил)))

0

58

Внимание!!!Клуб Racing Club Molodechno (RCM) проводит в г.Молодечно чемпионат по Скоростному маневрированию(Фишки) в 3-этапа !!! 1-й этап пройдет в Субботу 15.01.2011. Ждем всех !!!Начало в 14:00! Регистрация авто с 13:00-14:00 либо заранее по тел.+375295641272 инф. ! Стоимость участия 10тыс с авто!Сбор и место провидения на стоянке за Крыницай!

0

59

Идея хорошая но как же Минск (16 января)???? мнения идеи пожелания!!!!!!!!!!!!!!!! просто если и туда и туда то ДОРОГО обойдутся выходные!

0

60

Не, Молодечно не фантан...замерзнем мы с их организацией...или мы тогда попали на тренировки...

0

61

да нормальна всё было) носки с курткай просто одевать надо было... я вот одел и как в танке

0

62

Ну, в Молодечно походу тогда в прошлую субботу небыло ничего...там вроди стоянка плохо расчисчена...

0

63

вот те проблему нашли))

0

64

ну да! так они первый этап в эту субботу планируют проводить :huh:

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » Полигон флуда