Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Развитие клуба » Замечания и предлажения


Замечания и предлажения

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Ну предлажений у меня много, только ето здесь никому ненужно((( а кому и нужно было то ненадолго!!!

0

2

Предлагаю оргнизовать "катание на санках в стиле Eхtreame"

0

3

цеплять санки за фаркоп?) было бы хорошо! можно пробовать когда клубом соберемся

0

4

Дадада! Именно ето я и предлагаю! Когда собираться то будем?

0

5

Нужно двигаться дальше! Санки санками, но нам нельзя стоять на месте! Жаль что погода не то не сё(( Какие есть предлажения? Чем будем заниматься в свободное время!? Нам то конечно весело когда мы собераемся вместе, и даже очень весело...От такой веселости скоро полопаются животы :crazy: , там более что у нас появился такой замечательный человек как Вика!!!  :jumping:

+1

6

Ну коляска это будет на следующий год  =  работа на 9 с лишним месяцев (Gloubal PROGECT :glasses: )!!!
Были идеи замутить аля свой спортзальчег! = Но цена вопроса велика...будем выкручиваться сами пробывать (нужно распределять кто и что будет делать)!!!
катание на покрышке = погоды нету!!!
Зделать теннисный стол = цена вопроса в материале
Нужно придумать комнату для девушек! Что в ней должно быть? А на этот вопрос нам даст ответ Вика! (нам просто сложнее). Может это будут ярмарки талантов и т.д....
Нужно усилить работу в интернете (обсудить оформление форума и сайта = обратиться к знакомому программисту)

Вобщем народ! Давайте разруливать тупик!!! Вместе мы сможем многое!!! Будте активнее,  а то долго мы так будем раскручиваться!!!
И это далеко не полный список того что нам нужно зделать! Давайте определяться с чего начнем!!! :flag:

+1

7

так я предлагаю, точнее я сделаю к 24 января:
- поменяю (постараюсь поменять) шапку форума!!!!! ато шас там хз что написано
- поменяю шаблон сайта! ато надоел он уже, несалидный!!

+1

8

Во! Ну оформление оформлением...нужно разместить ветки расширяющие наш кругозор и поле деятельности.

+1

9

надо упорядочивать темы и складывать ненужные куда нибуть. по крайней мере убирать ссылки на эти темы с веток форума. один я это не сделаю, ввиду разноплановости мнения, так что тебе, Женька, предлагаю выбраться ко мне в гости как нибуть и решить этот вопрос обоюдно)

0

10

Ссылки я понял что в подфорумы размещать и следить за этим проблематично, в виду того что мы с себя сняли администраторские обязанности, а то у нас получалось одни админы. И заходить каждый раз если что-то пишу через админа я забываю. А все темы и новые сообщения можно нажимать кнопочку "Новые сообщения". Я думаю там где тем не много будет, нужно вообще убрать подфорумы. Как на мое понимание кто захочет тот найдет! Вика вон всё узнала всё нашла и перечитала без нашей помощи + зарегилась и заняла даволи таки активную позицию!!!

0

11

Давайте порассуждаем о дальнейшем развитии клуба! вообще клуб в своем названии носит слово "Экстрим". т.е. мы должны чем то отличаться, выделяться из серой толпы! Я просто предлагаю: давайте определимся чем мы будем заниматься, на что ориентироваться! может проведем какие нить соревновании, например по ориентировании! нужно что то придумать! ведь клуб на то и клуб что бы было чем то заняться интересным. я просто смотрю по примеру RCM. они назвались клубом но они и проводят соревнования между собой: маневрирование, гонки! просто собираются похвастаться своей тачкой! так почему бы и нам не придумать план мероприятий????????

0

12

Деятельность - экстримальные виды спорта.
Совместное проведние не только экстримальных но и любых иных мероприятий. Встречи клуба выезды на природу или иные республиканские мероприятия! :cool:

0

13

предлагаю:
--------------
1) провести, когда потеплеет (точнее сойдет снег и грязь) маневрирование в лесу, по поиску предметов, на скорость! Но это продумать надо хорошо
Условия: с участника например по 10 000 рублей, за первое место 70% призового фонда, остальное в клуб!
--------------
2) турслет, тоже с соревнованиями!
--------------
3) наконец-то выбраться на пейнтбол!!!!!!!!
--------------
4) проводить игры (схватка и др.)
Условия: с команды например по 10 000 рублей, за первое место 70% призового фонда, остальное в клуб!
--------------
5) можно устроить соревнование на самую креативную фотку про экстрим в нашей жизни!
Условия: с участника например по 10 000 рублей, за первое место 70% призового фонда, остальное в клуб! Никакого фотошопа, а только реальная фотка!!!
--------------
6) нужно думать дальше, продолжайте список!!!!!!!!

0

14

sereja_2009 написал(а):

5) можно устроить соревнование на самую креативную фотку про экстрим в нашей жизни!

это же и есть Encounter.Фотоэкстрим :jumping:

6) атлетический кросс в экстримальных уловиях

7) VeloDRAG (заезды на стометровку)

8) ExtremeFishing (соревы по рыбалке)

9) предлагаем дальше...

0

15

а что если устроить велопробег на километров 30????????

0

16

sereja_2009 написал(а):

а что если устроить велопробег на километров 30????????

а если ещё туристический поход вокруг какого-то озера по болоту на столько же километров??? :flag:

0

17

ООООООО точно! можно съездить на лошодях покататься! здесь же не далеко можно! по направлению на нарочь!!!

0

18

Evgesha написал(а):

а если ещё туристический поход вокруг какого-то озера по болоту на столько же километров??? :flag:

тоже офигенно!!!!!!! я за!!!!! это не на тачке сел на педаль нажал, это уже интересно и реально проверит наши силы!

0

19

автомобильный пробег по РБ???? :jumping:

0

20

тоже отлично! но это надо денег поднасабирать на топливо! а то это км я думаю 800 займет!!!!!

0

21

sereja_2009 написал(а):

а то это км я думаю 800 займет!!!!!

ну мы за вечер по 140 наезжаем иногда а за сутки и по 300 не выезжая из района :glasses:

0

22

точно тогда надо карбюраторную брать! а то с инжектором я буду не яздок!  :O

0

23

sereja_2009 написал(а):

точно тогда надо карбюраторную брать! а то с инжектором я буду не яздок!

:cool:

0

24

Да, так с чего начнем, что актуально и в ближайшее время организовать? Ну ето мне кажется будет не раньше марта! Потому что в ети выходные вечер встречи, следующие....ну короче там и ралли и валетники и потом заключительный етап по трековым гонкам...

0

25

в марте можно например попробывать провести схватку!

0

26

Ммм...в марте, если только вконце...снег раньше не растаит и раньше не потеплеет...

У нас целый месяц на продумывание и организацию любого мероприятия. Тоесть нужно подойти к етому моменту посерьезнее, в плане заданий каких либо или организации места проведения любого иного мероприятия...

0

27

пришла идея: а что если нам в клубе ввести такую рубрику как например: "города Беларуси". Т.е. когда мы будем в любом чужом городе, мы бум делать как бы рассказ с фотками и выкладывать на сайт. т.е. типо путешествий. сначало будет неинтересно, но со временем когда материала понасобираеться будет реально интресно. я имею ввиду делать так как программа "экспедиция", только не видеосьемка, а фото и расскз о городе, впечатлениях!

+1

28

Оооо. Гениальная идея. Ето будет большой плюс, я думаю мы так и поступим, тока первоначально нам нужно например если мы выбираемся, знать достопримечательности города, фоткать их и давать описание. Вот следующая поездка в Браслав...

+1

29

Да нужно узнать что там есть такое интересное! может какие древние сооружения, здания! может какое поверье есть. реально мне это интересно! да и людям я думаю тоже интересно было бы узнать!!!! Счя буду гуглить!!!!!!

0

30

браслав
-----------------------
    * Городище «Замковая гора» (IX—XV вв.) — расположено в центре города, с горы открывается прекрасный вид на город и ближайшие озера
    * Костёл Рождества Девы Марии (1824)
    * Успенская церковь (1897)
    * Больница С. Нарбута (1906)
    * Колодежный шатер (XIX в.) — находится во дворе Дома культуры
    * Могилы солдат Первой мировой войны (1915—1918)
    * Водяная мельница (нач. ХХ в.)
    * Христианское кладбище, в том числе брама (конец XIX—начало XX вв.)

0

31

Так ето будет как материал, который будет носить определенную ценность. Да плюс и мы будем не только мимо проезжать но и знать что где у нас есть. Мне например стыдно. Я в областных городах и то не во всех Бывал. Сразу изучим Беларусь, а вот через пару лет можно продвигаться и в ближнее зарубежье.

0

32

Брррр...стоп. Сюда не мешай, пока кинь в общую тему про общение. Я ща туда нашу кое что..

0

33

Вопрос админу,есть ли какой нибудь хоть приблизительный календарь мероприятий клуба на год???

0

34

Каковы условия членства в клубе?

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Развитие клуба » Замечания и предлажения