Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Клубные мероприятия » Катание на коньках!!! Фото отзывы обсуждения


Катание на коньках!!! Фото отзывы обсуждения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

У нас на площади заливают каток...Так что узнаем что с арендой коньков, собираемся и гоу кататься...

0

2

Ау!!! Народ! Кто на каток идет?

Пысы. Коньки у нас на руках аж на 2е суток. Самые крютышки идут жечь лед. Тока пака неизвестно во сколько. Ну хоть ночью...

0

3

Да. Дружные, организованные, исполнительные, активные, пунктуальные и т.д...весь етот букет совсем не к нам. Кто в лес кто по дрова. Каждый сам за себя... Хотя было все договорено. Ну чисто ради прикола могли бы мне позвонить и предупредить что все меня кините. Именно потому что я без машины буду и вас не соберу. Я бы хоть приехал за коньками да один пошел кататься. Базарить смело можно дохера, а вот делать никто ничего не хочет. Седите дальше...

0

4

Во! Сегодня немного дела обстояли по другому, мы выбрались на каток. Фотографий мало, поскольку нам не удалось покататься. Не лёд а американские горки. 2 катка, и ни на одном толком нельзя покататься.

0

5

Каток заново переливали. так что мож в след. раз повезет. а не будет весь как хз что

0

6

А где переливали? Правильно, они то залили, но мало. Огда была оттепель он растаял и превратился в кашу!

0

7

бля сижу шас и смотрю на свое колено. Ужас синяк на сантиметров 6!!!! Экстирим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :cool:

0

8

Надаж было аккуратно! Я то поссмарел что чтото не то. Не ризкнул разгоняться.

0

9

мля..... хорошо вам было!((((

а у меня эта долбанная сессия((((((

ниче интересного я там не увидел(

0

10

Так ниче, еще ж только начало зимы! Дело к середине! Все будет ;)

0

11

ну я надеюсь))))))

только мне низя(((((

нога, сцуко(

0

12

Да блин... Опасно дело...ну по возможности буш учавствовать.

0

13

Да блин... Опасно дело...ну по возможности буш учавствовать.

0

14

ну я могу тупо поснимать)))

0

15

Так и это круто! Но коньки неизвестно когда следующий раз возьмем :huh:

0

16

ну вот и решили)) :cool:  :cool:  :cool:

0

17

Просто они берутся как бы на выходные...оплата по суткам толи по часам, это нада у Сергея спрашивать.
Они не очень эти коньки. Жмут на косточке со средины((( но хоть такие

0

18

лучше синица в руке, чем страус в жопе) :playful:

0

19

Согласин :dontknow:

0

20

ну так!

0

21

Где там Серёга! Когда коньки будут?? :rolleyes:

0

22

коньки моно брать в любой день 3500 сутки!!!!! так что это не проблема

0

23

а новые ноги можно брать на прокат?)

0

24

В Мяделе только коньки и то которые жмут...

0

25

радость в том что хоть есть где взять. хотя там выбора впринципе и нету, 45 размера не нашли (((

0

26

Дак и 44 оказался нормальным, но система каньков там дурацкая, чтото жмет изнутри. Я такими коньками в 11м классе мазоли нарисовывал. Но всеравно катался...

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Клубные мероприятия » Катание на коньках!!! Фото отзывы обсуждения