Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Клубные мероприятия » Схватка Mix 04.12.2010


Схватка Mix 04.12.2010

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Состоится очередная активная городская игра для тех кому не безразлично чувство адреналина и порция весёлого настроения!!! Ждём ваших заявок на регистрацию здесь

0

2

:flag: Все последующие изменения будут вноситься с целью приближения игры Encounter.Схватка к настоящим. А так же упрощения каких либо действий игры на конкретной территории, в связи с отсутствием технических возможностей игроков.
1) Можете придумывать названия команды, формировать свой состав. Но об этом нужно заранее упомянуть организаторам. Желательно до начала игры. Указав Чётко: Название команды, капитана команды, количество игроков включая капитана.
2) Код может иметь печатный вариант или иной вид, например, может быть нанесен с помощью краски или маркера. А так же быть словесным из уст агента игры. Например, как в прошлой игре в задании про «людей в чёрном», они могли просто его сказать, после того как вы догадались что код у них, назвав агенту номер команды.
Если же код имеет печатный вариант, смотрите внимательно чтобы после букв латинских EN шла цифра соответствующая номеру задания. Если вдруг, случится такое что код найден из другого задания, вы называете номер задания и код, вам автоматически засчитывается следующее задание из которого вы нашли код, НО вы продолжаете дальше искать тот код, который вы искали. Например, искали для 2го задания, а нашли для 4го.
3) Все найденные командой коды, должны быть забраны с собой, если они имеют печатный вариант. По окончанию игры будут коды собираться, и в случае не возврата будет начисляться штраф в размере 1й минуты за один невозвращенный код. Также размер штрафа в случае подсказки составляет 5 минут. Не правильно названный код является штрафом в размере 3 минут. Количество попыток на сообщения кода 3 штуки, в противном случае задание не засчитывается и диктуется следующее. Соответственно команда не займет 1-е место.
Это нужно для того чтобы следующая команда придя на место не нашла ваш код и не диктовала повторно, соответственно искала СВОЙ код. Ведь каждый код прячется по-разному. Кому как повезёт.
4) Запрещаются подсказки между командами. Каждая команда играет ЗА СЕБЯ и думает по-своему. В связи с этим изменён порядок старта команды. Старт будет производиться в порядке пройденной регистрации. С интервалом в 1-2 минуты. Это сделано специально для того чтобы каждая команда думала по своему и не ездила друг за другом. По этому, первое задание будем говорить индивидуально каждой команде через равный промежуток времени. Который вы получите во время старта. Стартом игры будет назваться тот момент времени, с которого вы получили задание. Всё будет учтено. Будет считать программа на компьютере:), разработанная по заказу специально для наших игр..
5) Запрещается нарушать ПДД (Правила Дорожного Движения).
6) Категорически запрещается нарушать действующие в стране законодательные акты: Конституцию, Законы, Уставы. В случае нарушения действующих законодательных актов участники несут личную административную и уголовную ответственность.

0

3

Регистрация началась. Пишем кто будет ТОЧНО учавствовать. Количество машин неограничено, количество человек в машинах желательно 4, но если будет нехватка машин, будем добавлять. Сбор по 10.000 бел.руб. с машины, приз победителю 50% от суммы, 50% на развитие игры.

0

4

ОК. Регистрируюсь, бо потом забуду.

Наверное, большее число зарегистрированных стоит ждать именно в день проведения: ну кто просто будет проходить мимо, кого пригласят лично без регистрации на форуме... Всё же, давайте желающих зарегистрироваться на игру будем переманивать на форум. Так будет проще сореинтироваться с количеством участников.

0

5

Дадада,  регистрация вообще будет длиться до 03.12.2010 до 00.00. Ну насчёт дня участия тоже согласен во всех могут быть свои планы, но нам нужно хотябы примерно знать на что рассчитывать, сколько команд есть и сколько в запасе делать.

0

6

ты только не кинь мою бывшую команду))))

Жень, извиняйте, что так получилось(((((

0

7

Команда то в полном составе идёт на игру!!! Нет пилота и болида(((

0

8

ну да!(((

пилот, идиот!((

быллиду трындец!!!!! :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

9

Кста, ситроен молодеченский сразу зарегился, терь пропал(( еще минус одна команда.

0

10

что то всё неправильно! у нас получается напряг с авто и водителями, что практически одно и то же. может оптимизировать игру немного)) долой авто! да здравствует пешкарус))))

пишем мысли по этому поводу

0

11

Бля, долго будут бегать. Задания нужно тогда ближе делать или меньше но в разных местах. Я по поводу етого всего думал, но захочет ли народ. Может не на ету так на следующую игру можно зделать.

0

12

погда всё портит( ну и фиг с ней!

0

13

Погода нам не по чём! Мы и в дождь играли!!! После игры заказан боулинг :glasses:

0

14

А вот и пригласительный на игру)))

0

15

Каротче! Если тута кто-то бывает и что-то читает, то могу сказать что игра не состоялась. Потому что...вобщем не знаю почему! Наврн снега забоялись и холода)). Все что создали, умерло за 2 недели, и возродится ли не знаю...С таким желанием и успехами, и особенно поддержкой и помощью...походу после нового года мы ето дело все закроем)) потаму что "один в поле не воин"

0

16

Слушай предложение!

Понятно, что зимой всем влом выходить на улицу... По этому поводу предлагаю присвоить игре статус сезонной, т.е. счас например все пусть дальше сидят по домам и греют пятки возле батарей. А с весны устроим грандиозное открытие игры сезона 2011 года с кульно подготовленной за время простоя программой открытия. Я бы так поступил.

Жду комментариев по этому поводу.

0

17

И ничего не умерло! Пропей эти мысли на ближайшем банкете!   :mad:   :mad:   :mad:

0

18

Так бял! Клуб тогда работать будет и осуществлять свою деятельность посезонно? Или как? Движение же на мой взгляд должно быть независимо от времени года и погоды. А то я и Толик незаменимые создатели движения во все времена года и в любую погоду! Да...кста, дрифт зачетный был но снега много. Дядьки ГАИ наши машины после пятницы субботы, в восскресенье знали, и убедившись что мы охраняем центр, поехали в отдел хд))

0

19

Даа и ето! Ща вам расскажу что вы потеряли! Задания были оч интересными, длинна маршрута составила 6.5км(и то меньше, потому что в заносах у меня колесики быстрее крутились), призовой фонд был бы в размере 50% от взноса, памятный приз каждому...Вобщем сЯдите дальше около батарей. А истинные патриоты своего дела, колесят территорию города, в поисках преключений и екстрима. Не хватило времени покататься на саночках, но мы зреем к етому и в следующее воскресенье я думаю мы оденемся по-толще, и сможем потренироваться в организации проекта "катание на санках в стиле Eхtream". При себе иметь ПАМПЕРСЫ!!!!

0

20

Энкаунтер будет работать сезонно! Клуб - это не мероприятие, чтобы работать сезонно! Ты чуток неправильно понял...

+1

21

Не. Я все нармульно понял!

Несовсем прикольно, игры проводить посезонно. Народ просто еще не готов жертвовать отрывом пяток от батарей!! Клуб само сабой круглый год осуществляет свою деятельность. Тока зима и для членов клуба не должна никак сказваться на встречах и проведениях мероприятий!

0

22

Кароче, интересовался Макс с Молодечно будет ли игра! Нам задача найти одну машину! А лучше больше! Из минимума, если Толя будет не на работе, будет он на машине! У Вовы проблемы с машиной, но есть желание приехать! Надо у Алены спрашивать, как они настроены! Шевелите друг друга!! От вас зависит будет ли игра! Если она опять не состоится, виной тому будете сами! Я ж не буду уговаривать каждого.

0

23

В эту субботу само нормально проводить, потому что потом рождество и новый год на выходные. так что нужно как то постараться и собраться!

0

24

незнаю. Холодом и при зимней спячке, народ не хочет делать для себя новые открытия. Посему игроки остануться стары. Из старых тоже проблематично кого нибудь собрать. У каждого свои проблемы. Никто не может пожертвовать своим времеем. У тех кто хочет играть проблема с машинной. Ну я думаю одну команду мы должны собрать. И если все наладится то будет 2 команды с молодечно!

0

25

игра будет если наши не продинамят! ситраён с моло будет вроди как ехать! завтра вечером все будет известно точно!

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Клубные мероприятия » Схватка Mix 04.12.2010