Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Не клубные мероприятия » Отзывы об участии в других мероприятиях


Отзывы об участии в других мероприятиях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

высказываем впечатления о посещении различного рода мероприятий, в которых вы учавствовали, или о которых слышали и хотели бы поучавствовать!!!

Автомобильные игры, спортивные игры, посещение мероприятий различного рода(что не авто и не спорт, создаем отдельную тему)

0

2

Я вот только что вернулся с игры. По горячим следам пишу впечатления. Чуть позже сделаю подробный отчет и постараюсь воспроизвести сценарий в полном обьеме. (если комуто ето интересно)

Хочу сказать организация шлак полный. Тобишь задания придумывали люди которые абсалютно не шарят в том, что в Минске таких мест десятки.

Наверное раз я решил делать подробно, то создавать темы буду отдельно, поскольку я поучавствовал уже в 2 играх, организаторами которых являлись разные канторы.

24го поедем на игру, в которой мне кажется будет веселее.

P.S. СRC отстой!!!

0

3

Чутка позже создам тему по первой игре City Stream. Которая, была 12.11.2010 вроде...

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Не клубные мероприятия » Отзывы об участии в других мероприятиях