Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Не клубные мероприятия » 10.12.2010 "How I met your brother" по версии Master Kart


10.12.2010 "How I met your brother" по версии Master Kart

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кому интересно, создал отдельную тему дабы не мешать всё в кучу. Напишу отчёт и отзывы о посещении данного мероприятия :idea:

0

2

Приехали на игру, сбор был на Аэрапорт Минск-1 в 22.00. Парковка оказалась маленькой для такого количества желающих поучавствовать тем не менее 26 офицально зарегившихся команд. Взнос 20.000 :canthearyou: ...я думал хоть будет за что))

Вобщем нам дали брифинг и карту для отметки времени.

0

3

в 22.05 нам раздали 1е задание. Оно было в новогодних конвертах. :shine:

0

4

...и тут началось. Вобщем наша команда имела на борту интернет, гуглили всё что могли, из магазинов приходило в голову только "ОМА"...Вобщем подсказки были на столько замудрёными, что я например не запомнил первую. Помню что нам сказали фразу какую-то из задания и что это мол магазин. Вобщем думали что мы ваще лошары))). С горем пополам нашли. Оказался магазин "Новосёлкин" у чёрта на куличках около кольцевой. И "Простор" подходил под описание, и "Евроопт". Мало того что подсказку не знали какую дать, не спрашивали номер команды, так ещё и в главном листе написали контрольную точку с автомобилем Mazda 3, походу чуваки не знают на каких машинках они ездят. Там была Mazda 6. Для них наверна одно и тоже :canthearyou:

0

5

2-е задание.

0

6

Мы поняли что это или роддом или центр лечения бесплодия. По справочнику роддомов куча, центр "ЭКО"...поехали туда там нету ничё. Второе задание взяли по сливу. Оказалось ВААСЧЕЕЕ ДИЧЬ  :mad: причём подсказка: "часовня". Опять взяли задание по сливу))) а КТ было вы не поверите...возле острова слёз. И где там какая часовня??? правда чё тут удивительного, девчата на КТ нам сказали что они сами не знают, мол обращайтесь к тому который на мазде, мол он знает...какое нафиг знает если он не знает на какой машине он ездит :sceptic:

0

7

3-е задание

0

8

Здесь мы покатались мо роддомам, ну и опять взяли задание по сливу. Ответ был "центр мать и дитя"...там мы были последними :writing:

0

9

4-е задание

0

10

Чем дальше пишу тем мне меньше впечатлений. Только негатив. По сливу взяли...А зданий зеркальных так и не нашли :angry:

0

11

5-е задание
и ещё + пачка чипсов Онега "Пекинская утка"

0

12

КТ было возле бара "Пекинская утка"

0

13

6-е задание

0

14

ну уже на последних 2х КТ мы были не последними :glasses: правда и эту точку засунули в закаулки...

0

15

7-е задание
неудачно сделанная ралийка...

0

16

Ну и собственно наш финиш. Которые с конца не знаю...буду отслеживать их форум, позже отпишу. Примерно 4-5е :D

0

17

Да...забыл вроди упомянуть! Организатор был CRC, на пежоклубе в разделе Сафари обсуждения...

0

18

Прикольно. нам тоже нужно задания делать с азартом. как литературный жанр, так интереснее в несколько раз!!!!!! Так а за первое место что дали победителям?

0

19

У нас и без литературных жанров народ тупит на простом. Ето было по мотивам сериала. Не знаю что там дали. Мы приехали никого не видели. Вобщем шлак...

0

20

Во! Нашел результаты!!! Так  еще не самое последнее место мы заняли!!! :shine:

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Не клубные мероприятия » 10.12.2010 "How I met your brother" по версии Master Kart