Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Клубные мероприятия » Новый год with Extreme Club Myadel


Новый год with Extreme Club Myadel

Сообщений 1 страница 50 из 92

1

Давайте высказывайте свои пожелания и предлажения по поводу данного мероприятия!

Думайте и вылаживайте приблизительный план мероприятий!

Место проведения, время сбора, количество человек, желающих встретить Новый год в стиле Extreme!!!

0

2

Ну я конечно могу предлажить!!! Наверное как я предлажу так все и будет, потому что я разговаривал с ребятами, никто ничего не знает. Конечно планировать зарание ето иногда приводит к плохим последствиям, лучще делать все спонтанно, но такой праздик нужно всетаки както планировать!

0

3

Как-то хочется шума, настроения и веселия. Ведь ето первый Новый год который будет для Мяделя нетрадиционным. Посему нужно его отметить весьма достойно и запоминающе! Не в количестве перепитого спиртного а в качестве проведения праздника и обьема в гигабайтах материала фотовидеоотчета!

0

4

Я надеюсь что здесь в етой теме буду писать не я один, потому что форум держится только на одном человеке! Как-то по непонятной причине, все создаваемые темы остаются не в теме! Вы не только просматривайте и читайте что я пишу, но и отвечайте! Неужели так сложно написать???

0

5

P.S. Я не буду вылаживать свое мнение по поводу данного праздника, хочу услышать ваше мнение. И не буду ничего предлагать пока каждый из вас не распишет в подробностях, как бы он хотел встретить Новый год! Понятное дело что все замутки будут начинаться в полпервого ночи! Значит я слушаю...Дима, Сергей, Вова, Алена, Яна...Хотябы напишите те кто не снами будет встречать ТОЧНО, как говорится "не из нашей песочницы"

0

6

На новый год нуно закупить салюты!!!!!!!!! Это обязательно!!!! А где и как отмечать это надо решать вместе.

0

7

Я в етой теме не силен! Доставайте кто нибудь из вас, потому что мне других организаторских проблем хватит! Судя по нашим разговорам, которые 2 раза косались нг, придется брать все на себя.

0

8

надо узнать кто будет. тупо скинуться и закупить все!!!!!

0

9

Да кто там особо будет! Я ты Толик точно! Ну а у остальных как всегда будут проблемы и врятли ктото согласится пожертвовать себя клубу! Нам главное девочег(снегурочек)!

0

10

а дед мароз красный нос кто будет????

+1

11

Женя, ты охренел!((((

я точно буду, так что нехер наезжать(((((((((((

а мероприятия......драг на санках)))  кк вы на это смотрите?? :flag:  :flag:  :flag:

0

12

Я не охренел! Ето ты давно прост не заходил и не давал о себе знать. Я подумал что ты подзабил слегка! Так что крюто, нас уже будет точно четверо. Санки будут полюбасу, нада горку найти толковую, чтоб пару санок было.

0

13

Я не охренел! Ето ты давно прост не заходил и не давал о себе знать. Я подумал что ты подзабил слегка! Так что крюто, нас уже будет точно четверо. Санки будут полюбасу, нада горку найти толковую, чтоб пару санок было.

0

14

ты же знал, что я на сессии)))))

а санки я найду, наверное)))

0

15

Так знал. Но интернет на мобильном думал у тя есть ;)

0

16

я просто забыл адрес(((( :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

17

:D эх ты! Ты должен знать и другим рассказать! :idea:

0

18

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:
I AM SORRY(((((((((((((((((

0

19

Просчаем на первый раз! :crazy:

0

20

СПС)))) :tomato:  :tomato:

0

21

Нада замутить открытку классную. Тобишь типа каллаж с наших наделаных фоток! И Сфотать елку а вокруг ее разместить эти фотки. Будет аля приглос :cool:  :idea:

0

22

ну да))

бут прик)))

замутим?

0

23

Сергей завтра почитает наши сообщения и отпишет по этому поводу.

0

24

ага) :jumping:  :jumping:

0

25

Он у нас фотошоповских дел мастер! Нада елку которая сча стоит днём сфоткать! чтоб была видна! Кста в этом году какуюто ничего так елку поставили :jumping:

0

26

кста да, очень даже сносная)))

но то что в прошлои было, это просто пиздон(((

0

27

:flag: А вобще в планах внутрь есть у Вас заходить в клуб на дискач!? :flag:

0

28

у мя нету!

0

29

У мя тоже! К клубу можно подойти, пофоткаться, пообщаться, вдруг кто из вавёрочеГ захочет продолжения банкета :D

+1

30

ну так да))

а че там в этом быдложнике делать??

каму то полюбэ захочется подраться, а я этого не лю, хоть и кмс по тайскому боксу))

0

31

Дану на...че внатуре кмс!?

0

32

серьезно))

хочешь проверить?)))

0

33

Всо флудить хорэ :mad:  :mad:  :mad: в лс

0

34

не злюськайся))) :crazy:

0

35

яяяяяя прочитал!!!!!!!!!!!!! за сегодня - завтра сделаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazy:

0

36

Окай! Бум ждать! Нада новогодний стиль для форума забомбить!

0

37

ну так уже))

спс)) нор )
ништ) мужчинка)) :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :flag:

0

38

Давайте думать дальше, нового года...предлагаем что-то кроме санок

0

39

если будут девушки хорошенькие то будут и "игры" увлекательные )))

0

40

я про Новый Год имел ввиду  :D

0

41

Игры хд))

Мячик футбольный есть у меня в гараже и волейбольный! Правда замерзли так твердые...

0

42

Вот нагуглил в нете приглосительный ...подходит как раз для нашего праздника :blush:

Доуайте свои мнения и предлажения излогайте! Надо разослать кому-нибудь....можно из девочеГ. :playful:

0

43

вот собсно :dontcare:

Отредактировано Evgesha (23 декабря, 2010г. 01:13:02)

0

44

попробую))

мот что выйдет)

0

45

Ну доуай доай! Еще Серега мот че под настроение замутит! Але он у нас ответственный за перотехническое шоу!

0

46

логотип прикольный! так его печатать нуно или не??

0

47

Ето не логотип :flag:
Ето аля приглосительный к нам на пати! Ну типа чтобы людики знали что мы НГ не дома у телека сидим или под елкой в центра валяемся, ну или крайняк, толпимся в  месном клубе...где напроталкнуться, ценой белета несоответствующей качеству и стилю музыки.

Вобщем походу кроме етой картинки никто ниче думать не будет...

0

48

заебок))))

толькл ща нужно ега распросторанить))

0

49

:mad: харе матюгатся...что народ подумает читая наши посты...Сапожники какието...редактируй...

Распространить через контакт...типо добавить на ету картинку людей...

0

50

а кому отсылать?????

у тебя есть предложения????

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Клубные мероприятия » Новый год with Extreme Club Myadel