Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Клубные мероприятия » Новый год with Extreme Club Myadel


Новый год with Extreme Club Myadel

Сообщений 51 страница 92 из 92

51

Ну я думаю только тем людям которые на ваш взгляд легкие на подьем, и которых только остановят обстоятельства!

0

52

может устроить показательное выступление, чтобы люди, так сказать, воочую увидели все прелести отдыха с нами...

0

53

Ооо...если на игру не собираются, то на санки или прочее врятли ваще кто согласится. Ето ж для мяделя новое. На нас смотрят када рассказываешь как на дебилов.

0

54

если человек больше ничего сказать и подумать не может, то это его проблема!

я же предлагаю привязать санки к машине, на них посадить человека, человеку дать бутылку шампанского и шапку с огоньками, и прокатиться, например, по набережной. пущай смотрят и завидуют где то глубоко в душе. я рад за них, что они только обо**ать могут! нам в разы круче будет!

чем это противоречит пдд, подскажите.

0

55

Наши гаеры к чему хочешь приколупаются. Типо что тянешь? Где аварийка, фликеры, человека нельзя тянуть в прицепе и т.д.

0

56

плохо. но нужен бесбашенный компромис! без него праздник не праздник. нелегал распускать конечно хорошо)).. но неправильно. но шампанским я упьюсь))

0

57

Ну вприципе не в центре можно, а на катке в старом мяделе. Там народа тусуется вечерами много, да и дорога широкая...

0

58

а шашлычки будем мутить???? если да то как и где???

0

59

о кульно! ну вроде все меня поняли... нужно заявить о себе!

шашлык моно, я мангал притащу, мяса купить. делать на даче скорее всего бум..

Отредактировано Дмитрий (23 декабря, 2010г. 21:47:20)

0

60

я был бы только ЗА)))

а где и как?

у Жени на даче, мы же всеравно поедем днем туда, чтобы все подготовить, вот и подготовили бы и для шашлыков все))))) короче нужно увидется и поболтать)))

0

61

Как понять где? Мы же вродь обсуждали что едем на разваленую дачу хд))) или ктото чтото придумал другое и не выкладывает. На улке холадна торчать всю ночь.

0

62

ну так да)))

да и тем более оч много людей только мечтают о свободной даче на Новый Год)))

а у нас все так хорошо складывается))

0

63

еее! может курицу возьмем для шашлычка??? если что раньше купим, я мать попрошу чтобы замариновала!

Отредактировано sereja_2009 (23 декабря, 2010г. 21:59:16)

0

64

можно и курицу, точно же не барана))))))

а курица нормально заходит))))

0

65

Ну да. Новый год один раз в году да темболее первый нетрадиционный, для мяделя. Курицу нада оч класно уметь марновать, чем больше майонеза тем круче, не вкоем случае не уксус...

0

66

короче, будем шашлыки))))

только вот сколько?)

0

67

я мариновать кульно умею, только не курицу а свинину. курица - специфическая вещь...

0

68

Свинину можно готовую купить, оно то на то и выйдет...+гемора нету

0

69

не знаю, что то мне стремно(((

что бы ты нас не поторавил?!))) :insane:  :insane:  :insane:

0

70

пшёл ты

0

71

))) стремное мясо в магазине (готовый шашлык), надо готого парасеночка  :D

0

72

Чем?

0

73

давайте уже, как все мясное в беларуси:

котиков и собачем много, зарежем парочку и Дима приготовит, какая разница, каким мясом он нас отравит?))

0

74

)))) пох, главное что бы вкусно и красиво

0

75

ну так да, я же об этом и говорю))

0

76

Екстрималы...горячее сырым не бывает. Раз Дима хочет шашлыком заняться...дадим ему дорогу. У него собственный мангал, хоть и у меня на даче есть. Кароче пиратехник сергей, шашлык - Дима.

0

77

а мы тогда кто?)(

0

78

Нам нужен кочегар...я распалить должен печки они спецфически слушают меня...дровосек нада, двор почистить, в квартире прибрать...санки нужно проверить зделать...вобщем нам всем работы хватит..

0

79

ну тогда все норм)))))

бум деловать))

0

80

Дак а кроме шашлыка??? Нада салатех овоши мот какие...
Десерт торта с чаем...конфеты...

0

81

так а мот каждый там, типо из дому че возмет?))))

0

82

:idea: точняк! Так бут сама правильно! "От вашего стола к нашему столу" сильно много не берите, мы ж гарелку жрать не будем что нам нада закусь! Чисто символически! Мандарины, торт, конфеты, шампунь...вобщем праздничный набор...

0

83

короче, я возьму две шампуня, и че нить поесть))

а водку я не знаю, бум брать или нет?!)

0

84

Отлично! Что уже возьмем то и возьмем. Сколько нада на мясо и на перошоу?

0

85

я думаю что гдето по 20 тыс хватит

0

86

Акейно!!!

0

87

хорошо))
если найду бабло, то тоже с вами буду)))

0

88

Начинается...

0

89

нет, я же тебе еще на прошлых выходных, когда встретились, говорил, что проблема с баблом(((

0

90

понятно...ну перотехническое шоу делать не ббудем давай тогда...на шашлык тока...

0

91

неа, разберусь, найду))

0

92

окай тогда!

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Клубные мероприятия » Новый год with Extreme Club Myadel