Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Клубные мероприятия » что будем делать с феерверками???????????


что будем делать с феерверками???????????

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

корочеЮ ребята, я думаю, мот кто не согласен, нужно сложиться и купить хотя бы несколько феерверков))))))
я думаю, что это будет круто, после драга и дрифта отпраздновать победу лучшего гонщика)))))))
короче, думайте))) я думаю, что на чеверых это не особо затратно))))

+1

2

А сколько в среднем стоит феерверк!?

0

3

ты в Минске, тебе проще узнать))

но и ия постараюсь сделать все возможное)) :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

4

Ха! Раз я в Минске дык я всё должен мутить! Мне и так надо придумать программу в Новогоднюю ночь. Во кстать!  нада обьявление кинуть кудато. Вдруг кому надоест дискотека и захочет поехать с нами, я имею ввиду чисто про девочеГ :blush:

0

5

а каким образом я эт сделаю?????????????? :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

6

Всмысле про феерверк ты или про девочеГ :love:

0

7

про ваверочеГГГГ :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

8

Тяжеловатый вопрос! Все хотят дома и в своих компаниях! Во всяком случае продумывайте все варианты! А вдруг! Я ж конечно тоже не сижу на месте и интересуюсь!

P/S/ ты вкурсе куда мы после программы новогодней едем!?

0

9

неА(((((((( o.O

0

10

Во блин! Ну кароче типо дача "ДОМИК В ДЕРЕВНЕ"...Але там процесс постройки идет и не все удобства...Но свет есть, газ есть, печки есть вобщем чтоб не на улице до утра мёрзнуть можно просто собраться посидеть поболтать (отпраздновать.Продолжение банкета)

0

11

неа, это я знаю, а где эта дача, вот что я не знаю?!

0

12

А. Кароче если по короткой дороге, то 18 км, если по длинной(по этой и поедем)...Она 30 км от Мяделя. Близко вобщем :mybb:

0

13

ну яцно))

короче потом увижу))) :flag:

0

14

Так да! Ну мы уже с пацанами базарили по поводу этого! У меня ж 31го экзамен, после экзамена я приеду, нада если мы ничего не изменим, ехать туда всем, там нужно будет замутить дрова, расчистить стоянку, навести новогодний уют в доме, протопить печки...уйдет на это не меньше 3-4 часов. Так что готовьтесь :yep:

0

15

я как пионер, всегда))

0

16

Что-то мы с тобой тут нафлудили. Тема чисто феерверковская. Го на специально отведенную тему.

0

17

ага)

0

18

Самый наверно галимый 100к бут, неохото бабло в воздух выкидывать((( в центре посмотрим, мот кто чё толкового запустит...нам нужны денюфки на развитие!!! :idea:

0

19

ну так да))

ниче, разберемся))

0

20

кароче даю цены:
Фейерверк 49 залпов (самые большие!!!) Flowers Bloom (GP506) //  250-300 тыс
Фейерверк 19 залпов // 80 - 100 тыс
моно ракет набрать (по 15 тысяч)
взлетают на высоту 40 метров и там бабах!

0

21

http://www.piroby.com
http://salut.by/

0

22

Да бля...ну и ценниг! Одна ракета стоит столько...не, паходу нам будет не по корману..

0

23

Бянгальских агеньчыкау и хлапушачак може купиЦь?

Чел сказал что "церковница" есть какаято. Крутится на земле взлетает и взрывается. Недорого стоит и в коробке 6 штук...пробей Серый тему ;)

0

24

да ну нахуй(((

дорого((( короче, просто бум сами пукать))

+1

25

Можно их брать!!!!!!!!
--------------------------
В упаковке 12 шт.
Бабочки раскручиваются на земле, создавая эффект крутящегося в горизонтальной плоскости, разбрасывающего искры, огненно-зеленого колеса и с шипением взлетают вверх и создают в небе золотую вспышку в сочетании с громким разрывом.
Цена:2 750руб.
-------------------------
B-12 воздушное колесо «Камикадзе»
Новинки|Летающие фейерверки
В упаковке 12 шт.
Создает эффект крутящегося в горизонтальной плоскости, разбрасывающего искры, огненного колеса, с шипением взлетающего вверх и меняющего в полете цвет с золотого на зеленый.
Цена указана за 1 шт.
Цена:1 300руб.
----------------------------
TR-B мини-циркоблицы "Шмель -истребитель"
Новинки|Летающие фейерверки
В упаковке 12 шт.
Описание: один из самых популярных видов мини-циркоблиц. Создаёт эффект крутящегося на земле волчка, разбрасывающего искры вокуруг себя, после чего взлетает вверх.
Цена указана за 1шт.
Цена:1 100руб.

0

26

на сайте http://salut.by/ вообще отличные цены! наши студенчиские! там можно затарится на ты 40 огого как!!!!!!!!

0

27

sereja_2009 написал(а):

на сайте http://salut.by/ вообще отличные цены! наши студенчиские! там можно затарится на ты 40 огого как!!!!!!!!

ну что студенческие так да! ну по 10к если на это дело скинуться то это панты васче.  :unsure:

0

28

там на самом деле какие-то интересные цены! я правда ваще в этом во всем ленюсь разбираться! Серёга добивай тему до конца! Скажешь что нужно, и сколько надо бобла! Будешь ответсвенным за перотехническое шоу на нашом новогоднем огоньке :shine:

+1

29

ок! завтра свяжусь с тем сайтом. узнаю что и как

0

30

Окай! Перотехник есть!

Далее я в тему о НГ

0

31

всегда мечтал быть "подрывником"  :D

0

32

Ну так вот будешь ответственным терь...

0

33

Пиратехник сказал,пиратехник сделал. будет салют!!!!

0

34

Прикидывал по деньгам сколько будет стоить?

0

35

я думаю что в тыс 40-45 уложимся!!!! на мин 5 веселья а если еще подпитые так и на полчаса )))

Отредактировано sereja_2009 (23 декабря, 2010г. 21:11:33)

0

36

и что, хотя бы приблизительно, получается за эти деньги?

0

37

главное, чтобы это было красиво)))

я думаю, что будет не АХ конечно, но нам хватит)))))

0

38

салютов конечно не получитс охрененных, но шума с искрами наделаем!
вот приблизительно:
----------------------------
TF 8 Везувий / Vesuvius (фонтан)
Длительность (время работы): 45 секунд.   
Высота: до 2 м.
Цена за 1 фонтан - 7500
можно взять штуки 2
--------------------------------
колесо «Бермудский треугольник»
Длительность работы:  45 секунд 
Описание: создаёт эффект крутящегося с шипением в вертикальной плоскости огненного колеса, меняющего цвет (зелёный, синий, красный) и разбрасывающего золотые искры.
Цена указана за шт. 3 000руб.
можно взять штуки 3
--------------------------------
циркоблицы
в упаковке 10 шт.
Один из самых популярных видов летающих фейерверков. Энергично раскручивается на земле, разбрасывая искры вокуруг себя, с визгом взлетает в виде ракеты вверх и раскрывается в небе салютом из красно-зелёных огней.                 
Цена указана за упаковку. 7 700руб.
можно взять каробки 2
---------------------------------
итого если верить ценам этого магазина получается:
7500*2=15000
3000*3=9000
7700*2=15400
=39400

0

39

ну таки норм))))))

вы как?

0

40

40 000 на 5рых если раскинуть, чутка меньше 10 тыщ. Нормал.

0

41

купил!!!!1 за все 39000 руб. А итоге получилось: салют на 19 залпов (22 тыс) + херня какая-то что раскручивается и в небе взрывается с искрами (11 тыс) + жучки (6 тыс). Цены дорогие но нам хватит этого!

0

42

молодец! начало подготовке положено!

0

43

покупка

0

44

Отлично, нармальна!

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Клубные мероприятия » что будем делать с феерверками???????????