Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Гараж » Тюнинг санок, професиональный подход, современные технологии


Тюнинг санок, професиональный подход, современные технологии

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Надо же с чего-то начинать! Пока тачки тюнить у нас мало бобла...ну если только "колхозить" как у нас большинство делает!
Из тюнинга литьё и ветровики с отбойником. Сразу лошадей сотка в кармане и крутяга на 50ку подскакивает...

0

2

хехехехе))) :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

3

Бляха муха...я затупил, надо было не ко мне в гараж вести, а к Толику..он бы или нашел и зделал при наличии времени, или хотя бы замерял размеры. А то он пока санки найдет в своих харажах, так на новый год останимся нисчем, ну или во всяком случае если ты найдешь!! :huh:

0

4

ну, мля, я постараюсь, что смогу, сделаю))) :idea:

0

5

Кароче пока ниче не надо...ищи санки, я приеду, посмотрим что там с драгстером делать!

0

6

я спросил у своих((((( 

херово, они отдали санки!((

но я постараюсь найти))

0

7

Ясне. ищем дальше саночки для дрифта!!!

0

8

будем))

0

9

Красным - места разлома...их нужно выровнять и хотябы выгнуть по старым местам крепления выставить... чтобы не изменилась геометрия каркаса. Нужно вытянуть по принципу стапеля, чтобы в дальнейшем не влияла на скорость аэродинамика и небыло кренов в поворотах.

Чёрным обозначены места установки пластин усилия. Каждую пластину необходимо выгнуть под угол соответствующий углу корпуса, просверлить на каждой из сторон крепления не менее чем по 2 дырки. Поскольку разница в составке и типе материала изготовления санок и пластин, нам необходимо это всё дело укреплять на заклепки или стяжные болты.

0

10

ну вы звери,мля((((( o.O  o.O  o.O

0

11

С чего ты взял?

+1

12

Володя просто удивлен степенью серьезности подхода к вопросу  :D

а если взять за основу не санки, а что нибуть пониже.... доску какую пластиковую, в общем хз как она называется. центр тяжести агрегата будет ниже, что поспособствует развитию максимальной скорости скольжения в заносе. можно сюда же добавить коэффициент сцепления санок с покрытием: у пластика он получше. также уменьшается вероятность быть поколеченным пилоту санок, что тоже немаловажно.

только минус - это недолговечность. хотя какие руки - столько и проживет.

0

13

а уже предлогал((

ну его нах...й

вы что, хотите как я, сломанными быть?(((

+1

14

ты не на санках сломался. и если правильно всё сделать, то коэффициент травматизма будет приемлимым.

+1

15

Е Е Е))) с таким настроем,  чувствую в итоге у нас получится импреза wrx sti  )))) останется тока в ГАИ оформить  :D

0

16

дык мля.. чуваки. Санки санками..можно и на бризенте ещё гоняться))

Тема о тюнинге санок! Другие болиды давайте обсуждать в других темах! Дима, фотке в студию своих задумок..Ты случаем не о салазках...Вобщем довайте создавайте темы..будем разруливать!! :cool:

0

17

короче:

давайте за....бомбим свои боллиды и погоняемся?!)))

0

18

Тоесть? Какие болиды и где гоняться? В драге или дрифте?

0

19

ну для начала дрифт)))))

0

20

Так ты типо будешь делать самодельный санко-дрифтер???

0

21

ага)

произведу небольшой тюнинг))

0

22

ооо...фотоотчет, отдельную тему ф студею!!!

0

23

хорош с нас требовать фотоотчет задумок, которые, у меня например, еще в голове плавают.

по поводу многопользовательского режима, т.е. мультиплеера, немного непонятно: каждый саночный болид нужно будет тянуть чем нибуть. до какого то момента я предполагал, что это будет авто. счас вообще не знаю. конечно можно попытаться найти много трезвых водителей, а тем более в новогоднюю ночь это сделать особенно непросто, но зачем??

мой вариант (точнее его исходник) что то типо модели на рисунке. те же санки, но ниже и красные :D !

0

24

Дак а где их взять! Центр тяжести занижен, в повороты будет четче заходить, следовательно скорость большую можно развивать...но вот на санках при любой скорости больше адреналин в поворотах, чем больше скорость тем больше захватывает дух.

Ты Дим предлагаешь купить такие или самодельные замутить?

0

25

моно сделать типо санок-багги! полностью как капскула зашитнная, с седушкой и ремнем безопасности, с металической защитой от перевертыша. НО это очень сложно и варить нужно

0

26

купить, конечно, само просто. но я имел ввиду либо поискать где нибуть что то похожее, либо соорудить с подручных бутылок)) и вообще если что то сооружать, то не стоит мутить сложных проектов, бо времени мало осталось, да и рук не особо. я сам буду в мяделе тока 30 числа.

0

27

Да. Так блин, ну ты то понятно...Толик Вова Серега. Давайте собирайтесь там с мыслями над проектом. Я по возможности приеду...

Сильно сложный проект нужно собирать и конструировать дольше...из подручных средств нужно чтото соображать. Мот на пакрышке полетать :flag:

0

28

как вариант... дешево и сердито. еще винильчек забацать и вообще пепелац получится с гравицапой на борту  :cool:

0

29

ну да))

на покрышке от погрузчика, там много нас влезет))))

только и убиться проще)) :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

30

Хд)))

Так из чего наш пипелац новогодний будет?

0

31

в смысле???????????

0

32

Ну материал...мы же я так понял будем не только на санках езить...

0

33

ну да))))

а что, колес мало??????????

0

34

Кароче для ночала я хочу восстановить свои санки :idea:

0

35

Женя делись идеей насчет коляски!  :rofl:  а то может не все знают!!!!!!!!!!

0

36

Да! Фотки! нада будет выкинуть наши ремонты!!! Что-то как мы прикинули, то там проще сварить новые санки...эххх жалко то децтва! Ну мы прикидывали аммортизаторы можно установить.. Сча я соберусь с мыслями.....и распишу наши планы...но я боюсь что мы их хорошо если к следующему сезону зделаем)) ну ничё! главное чтобы зделали!

0

37

Да! значит так! Ну пока тут то да сё, я вкратце расскажу что мы придумали! Вернее это заслуга Толика. На даче у меня в гараже валяется коляска от мотоцикла Урал. Мотоцикла уже нет, а коляска осталась...я постараюсь найти фотку, чтобы представление имели о какой коляске идёт речь, а то по телефону Дима сказал у нее центр тяжести большой! он походу подумал о той коляске в которой детей возить!! :D
Вобщем, в планах убрать колесо, приварить уголок, чтобы уменьшить сопротивление, вырезать верх, зделать ее 2хмесной. Ну а дальше когда начнём делать будут фотоотчёты. Это я сказал только технический план, далее будет внешний стайлинг....кароче на сколько хватит фантазии....

0

38

Вот та самая коляска, которая будет придаваться переоборудованию,  и дальнейшему тюнингу

0

39

бля!!!!!!!!! будет настоящий раллийный аппарат!!!!!!!!! огонек!!!!  :cool:

0

40

Буде чудо-ЧОВЕН :D

0

41

давай дизайнерский макет выкладывай!!!!!! ждемсссссссс!!!!!!!

0

42

:blush: я не художнек, рисовал 5 минут

0

43

ахахаха!!!! зачетно!!! главное что седушки recaro и руль есть!!! млин... огонек будет а не аппарат!!!!!!!!!!!!

0

44

Да! Фары, можна сигнал замутить...кароче у Толика я думаю мы и панель фордовскую найдем, у меня приборку гольфовскую...аккумулятора далжно хватить на пару заездов..

+1

45

представляю это зрелище: когда двое людей на коляске да с песней за машиной на скорости 90 км/час  :cool:
Ради этого я готов на все  :D

0

46

Жаль что времени у нас мало...Ну нечё,  у нас вся жизнь впереди! это будет наш клубный символ когда построим! Нада для начала как-то в Мядель доставить агрегат! Нада прицеп... И 90 как нефиг будет летать, надо в районе найти трассу нармальную...не, нифига, она ж в багажник не влезет. Придется у меня на даче отрываться.... там прямых дорог море... :whistle:

0

47

магнитолу надо еще обязательно, а то где ты видел коляску и без мафона  :D

0

48

Да, саббуфер с усилком, и телик...

0

49

и гравицапу чтобы каляска воотак :jumping: лётала

0

50

Я начал писать фотоотчет...но его не начну выкладывать пока окончательно не резберу и не доставим в гараж ее...

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Гараж » Тюнинг санок, професиональный подход, современные технологии