Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Не клубные мероприятия » «Зимнее танго» 2011


«Зимнее танго» 2011

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Редакция газеты «Автодайджест» и автопортал adt.by приглашает участников на традиционные зимние соревнования «Зимнее танго» по скоростному маневрированию на автомобилях в 2011 году.
 
Прошлый сезон дал рекордное количество  желающих попробовать свои силы в этой интересной и доступной дисциплине автоспорта. И только искусственное ограничение численности из- за короткого светового дня не позволило допустить всех желающих. Сезон 2011 года будет вновь насыщен как зимними, так и летними соревнованиями, фактически являющимися неофициальным чемпионатом Беларуси, так как здесь выступают все сильнейшие спортсмены из разных городов республики. «Зимнее танго»- первое трехэтапное соревнование 2011 года среди автогонщиков.
 
Что же ждет их в новом сезоне? Учитывая рост мастерства участников, произошедший  за предыдущие годы, трассы станут более скоростными, что позволит сделать соревнования более зрелищными. Цена ошибки в зимних соревнованиях дорогого стоит, ибо, зависнув в снегу, можно потерять все преимущество. А можно и вовсе повредить автомобиль. И, тем не менее, желающих испытать себя в зимних условиях гораздо больше, чем летом. Этому тоже есть свои объяснения - не обязательно иметь мощный мотор, нагрузка на шины совсем другая, многое зависит только от умения управлять автомобилем.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, выполнившие требования Общего и Частного Регламентов, а также техтребования, которые размещены у нас на портале. Машины участников подразделяются на 4 класса, в зависимости от длины кузова и количества ведущих осей.   

Первый этап намечен на 23 января в Минске. Точное место и время будет указано в Частном регламенте в ближайшее время. Там же будет указана стоимость заявочного взноса. Зачет будет проходить как  в личном, так и командном зачете, а также абсолюте.

0

2

:flag:

0

3

воооооо! тема! надо как то попасть туда

0

4

Карта проезда

Отредактировано Evgesha (12 января, 2011г. 23:30:27)

0

5

Карче 16го числа в 12.00, стадион "Заря" Боровая. Я поеду если хотя бы кто-то один поедет со мной! но лучше человека 4, тогда дешевле будет всем ;)

+1

6

Я еду! у меня сессия с 24!!!!! Я крутышка!!!! ЕДУ ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Ну вдвоем накладно но пофиг, чтото придумаем)))

0

8

я тож хочу!!!! :flag:

+1

9

Ну мы посмотрим на твое поведение ;)

0

10

Зашибись :'(  :'(  :'(

0

11

Да ладно. Расслабься...Если поедем то конечно возьмем ;)

+1

12

:cool:

0

13

Если ты не боишься нас...

0

14

главное, если поедем то возмем!! ну как всегда...

и кто еще кого бояться должен, а????)))

0

15

Гм гм...я намек понял ;)
Нам дорога 60 рубасов станет.

0

16

да ладно.. Я у Сергея уже спрашивала.. он не знал).. Так нормально.. А во сколько хоть приблизительно выезд?????

0

17

В 12 начало.
Если ничего не поменялось в 10 выедем...

0

18

по 60 рублей с каждого,да?

0

19

Ты чего? Нет... 60т на топливо туда назад. Если поедет нас 3е по 20р

0

20

аа... ну я не поняла сразу)) хд))))

0

21

Если поедет 4й будет еще дешевле...

0

22

ну это я уже поняла!))) Слышишь, а кто мне меняет эту штуку.. ну я сначало Новичок помню была.. потом еще кто-то, а теперь активный учасник.. оно само собой меняется??????????????

+1

23

:offtop: Нет. Ето от того количества сообощений которое ты пишешь оно меняется, больше 100 терь када будет, станет надпись такой как и у меня  и Вовы;) :offtop:

Отредактировано Evgesha (11 января, 2011г. 23:23:45)

0

24

а ну это запросто!!!)) Пару деньков тут потусуюсь и все в чеколаде ХД))))))))))))))))))) :cool:

0

25

так нас едет трое или четверо????

0

26

Ну Вова в больницу не будет ложиться...Походу нас едет четверо :idea:

Отредактировано Evgesha (11 января, 2011г. 23:21:51)

0

27

Тогда заряжаем батарейки в фотоаппарат!!!!!!!!! И go go go!!!!!!!!! А у нас будет профессиональный фотограф????  :blush:

0

28

Да! С профессиональным фотоаппаратом! Я полагаю что нужно выезжать пораньше чтобы занять места вакантные)) И меня смущает что на картинке написано 16е по тексту 23...что-то я понять не могу(((

0

29

Мы немного заранее начали обсуждать "Зимнее танго", хотя собираемся ехать на "Горячий лёд". Ну нет у нас модераторов, а я не способен всё контролировать!!! По сему продолжаем в другой ветке!!! :flag:

0

30

все нормально!!! главное что бурно обсуждали!!!!! но попутали троху, ничего страшного!!  :cool:

0

31

Да! Это мероприятие у нас еще впереди! Тока вот поедем ли мы теперь на него неизвестно...

Отредактировано Evgesha (13 января, 2011г. 22:54:26)

0

32

52 участника....долго всё будет... :(

0

33

Сот собственно ССЫЛКА куда мы не попали!!!

0

34

ну и ладно! туда стоило только ехать изза белай паунапрываднай ауди 0000 )) а то только ипонцев чорная туча...

0

35

Ну среди ипонциф там был черный ивалюшин :)

0

36

:mad: каму ет у нас ипонци не нравятся?
Аааааааа?????

0

37

:surprise: Evo, STI, MPS :jumping:

0

38

только женя меня понимает, обидмо!((((

0

39

Японец для гонок, немец для спокойной езды.

0

40

вот так вот, дима!

так что если не разбираешся в авто, не ........... короче просто молчи)) :mad:

0

41

ну  S6 S4 RS6 RS4 тоже едут...япономобиль как отличная покупка лошодей за небольшие деньги.

0

42

так да)))

только не все это понимают, упрутся в свое как баоаны, или метаются от одног авто к другому! :mad:

0

43

причём обсалютно к разным странам производителям.... :D

0

44

хех!!!  :crazy:

0

45

все деньга есть! теперь можно спокойно искать тачку!!!! все все все знайте что нужна ауди 80 В3!!!!! если что нить узнаете сразу звоните!

0

46

sereja_2009 написал(а):

все деньга есть! теперь можно спокойно искать тачку!!!! все все все знайте что нужна ауди 80 В3!!!!! если что нить узнаете сразу звоните!

что за оффтоп :mad:
пишем в разделВстречи. Общение

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Не клубные мероприятия » «Зимнее танго» 2011