Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Клубные мероприятия » 23 февраля начинаем обсуждать здесь!!!!


23 февраля начинаем обсуждать здесь!!!!

Сообщений 1 страница 50 из 206

1

Ну что, девушки и парни не так уж и много осталось к празднику 23 февраля! начнем думать как где с кем и вообще что хотим увидеть сделать съездить на 23 февраля! Идеи в студию!!!! Этот праздник должен пройти незабываемо!!!

0

2

Ну да! Главное позванить Веранике :crazyfun:

0

3

Да эта фразу будет жить вечно!!!!!  :D

0

4

Так что ты млин создал тему,  а мне опять выкладывать идеи! Я то могу, тока если я вылажу то будет как и с Новым годом!!! :tomato:

0

5

Кароче я предлогаю: шашлычок + гитарка + девченки + парни + место где будем отмечать = офигенно отметим

0

6

Дак а где гитарка!? Она куда-то свалила и не предупредила!!!

0

7

Реально гитара нужна, особенно если кто-нить умеет хорошо на ней играть!!!!!!!!!

0

8

О, тяжёлый случай! Но у нас есть на примете знакомая звезда беларусской эстрады!

0

9

sereja_2009 написал(а):

девченки + парни + место где будем отмечать = офигенно отметим

парни ясно,  будут! С девчёнками вечный напряг! А с местом что делать!? куда податься!?

0

10

если не холодно то можно в лес (т.е. на природу) если холодно то надо думать

0

11

в лес!? :D девчёнки с нами не поедут тогда :(

0

12

ах да, точно! они же подумают ТОГДА что мы неприличные!!!!! Ну будем думать дальше!!!!!!!!

0

13

:shine: ну 23е это вторник! А соберемся мы наверняка на выходные...Как-то в какое-нить заведение неприкольна, непоорёшь ососбо, непоржёшь. Подумают идиоты :crazy:

0

14

блин!!! так может у меня дома тогда! заоодно и тачку мою обмоем!!!! но это надо продумать все!!!!!!! (надо еще тачку купить  :D )

0

15

не, разнясём дом... %-) Проо тоачку не торопись! Нужно из каждого события делать отдельный празник! Значит 23е февраля это одно :flag: , тачка другое! :flag:

0

16

окай!!!!!! когда будем тачку обмывать нужно будет торжественно ее посвятить в клуб (эксклюзивную наклейку клуба)

0

17

Да! Нада "адстрыгчы" из общего рулона! Лентачку нужно длинную! чтобы завязать на крыше бантик! :D (пацталом)

0

18

вы тут тачку обсуждаете или 23 февраля????????) :dontknow:

0

19

О! Пришел ансамбель! 23е февраля обсуждаем!!!

0

20

Есть какие предлажения или идеи??

0

21

ну то что лес не пойдет это однозначно... Остается искать хату))) У меня можно))))))))

0

22

Так столько пацанов, и ты всех на гости примешь?

0

23

ой, а вас сколько????????????????? :huh:  я уже боюсь)

0

24

Ну на НГ было 6, ну я думаю человека 4 будет стабильно!!!

0

25

а я так поняла, что с девушками у вас напряг???..

0

26

Да, причем жесткий! У тебя подруги мот имеются???

0

27

можно сказать и так! но на играх девушки были!!!!!!

0

28

ну конечно имеются))) но нормальных мало)))))))) Ахахах)) Это правда просто)

+2

29

Так у нас клуб екстримальный. Можно нам и ненормальных...

0

30

ахаха!!!! но в рамках приличия!!!!! ))))))) (Хоть и клуб экстремальный)  :D

+1

31

Ахахаха))))))) ну ясно!))) Так а развлечения какие будут , а???????????

+1

32

Ммм...ну надо было бы придумать какую-то программу. У тебя есть какие идеи? Просто тупо травиться алкоголем я например не горю желанием

0

33

ну вы вот на санках катались уже с машиной)) терь на лыжах можно))))))) ахахаха))))))))

+1

34

кстати Да! развлечение придумать надо!!!! алкоголь это не выход, лично я вообще пить почти не буду! (язвенник)

0

35

Лыжи ето круто, тока за авто неудобно держаться, будет веревку с рук вырывать. А вобще есть идея насчет того чтобы с горки на лыжах...тока вопрос где достать последнее...

0

36

о кстати, я узнаю насчет бильярда что у нас открывается в городе! можно будет заказать столика 2!

0

37

бильярд это круто, а лыжы у меня есть если что)))))

0

38

Во. Ето как вариант хорошо! Мы за месяц начинаем обсуждать, даже больше! Думаю что-то да должно получиться! Примерно как новый год!!!

0

39

а НГ удался?????))))))

+1

40

как кому!!!!!! Но я думаю всем понравилось!!!!!!!!!! (мне очень понравилось)

Отредактировано sereja_2009 (9 января, 2011г. 00:31:16)

+1

41

Лыжи ето круто, но ботинок наверное на наши ножки у тебя не будет.

Да, у нас все мероприятия удаются если мы собираемся вместе. Нам скоро можно устраивать в районе КВН

0

42

Ну не знаю, насчет как кому...Никто на стульчике у печки не скучал...

0

43

упс..... это да)))))Вам 37 размер подойдет?????????)))))))))))))))

0

44

Викля) написал(а):

упс..... это да)))))Вам 37 размер подойдет?????????)))))))))))))))

ахаха )))))))

0

45

Evgesha написал(а):

Ну не знаю, насчет как кому...Никто на стульчике у печки не скучал...

Даже торт кушали, кто то даже умудрился и чайка отхлебнуть )))))

0

46

Ну если на руку только хд)))

Жаль что у нас нельзя брать на прокат! Нада када пойду на встречу в райисполком, попрасить у них чтоб дали бобла на лыжи и коньки...

Правда я уже месяц иду туда...но мот када дойду!!!

0

47

можно же лыжи брать на прокат)))))))))0 я брала с родителями))))

0

48

Про чайок ето отдельная песня. Там же не чайок был! А кипяток!

0

49

Дану??? Где?

Серега чтото плохо значит пробивал инфу!!!

0

50

не чайок а кипяток.........     вы что воду пили?))))))))

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Клубные мероприятия » 23 февраля начинаем обсуждать здесь!!!!