Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » Online-Встречи(miniЧат)


Online-Встречи(miniЧат)

Сообщений 1 страница 50 из 284

1

Обсуждаем, делимся, общаемся о том что и как делали кого видели что узнали и вообще....... ))Ое

+1

2

Можно общаться...типо комната-чат чтоб была...ну например если лень вылазить из дома можно пообщаться и перетерть новости здесь!  :flirt:

+1

3

можно еще позванить Веранике впринципе :insane:

0

4

Юлия Андреевна написал(а):

я вот тоже буду бегать.

О, это хорошо! Потому что чувствуешь себя реально лучше после бега.

Юлия Андреевна написал(а):

правда когда потеплеет на улице.

ну потеплеет через месяца 2 где-то + растаит снег.

Юлия Андреевна написал(а):

и утром.

утром чтобы бегать нужна большая сила воли чтобы рано встать...Я вот пока что бегаю вечером, но когда поеду на учёбу буду бегать тоже в первой половине дня!

Юлия Андреевна написал(а):

а то слягу 100%. не переношу холод.

Да, это нужно хоть чтоб чутка был организм закалённый. Морозом бежать нормально, но когда останавливаешься, то внутри как буд-то что-то застряло :D

0

5

Evgesha написал(а):

утром чтобы бегать нужна большая сила воли чтобы рано встать...

мне не привыкать рано вставать. да и тем более бег по утрам - отличное средство, чтобы сон отогнать :mybb:

0

6

Юлия Андреевна написал(а):

мне не привыкать рано вставать.

а мне как-то тяжеловато! во вторую смену 3й год учусь...раньше 12 никак, даже вот и на каникулах. Да впринципе буду как-то стараться постепенно менять режим, а то что не день так одно и тоже, сон и универ :D
кстати хорошее место для бега это старый школьный стадион. Круг побольше и свежий воздух от озера. И в 9м - 10м классе любил на тренеровке бегать по замку...Больше нагрузка когда в горы поднимаешься.

+1

7

Кстати в этой комнате можно писать на все темы, решать вопросы которых нет у нас в ветках.

0

8

Были на улице, мороз ужасный, влажнсть большая...дубак. Как всегда покатались по центру..И как всегда нидушы...

0

9

Evgesha написал(а):

И как всегда нидушы...

да уж......это печально. хотя что таким холодом на улице делать????? у меня сегодня нос чуть не отвалился :confused:

0

10

Юлия Андреевна написал(а):

нос чуть не отвалился

мы с Вовой бегали. Вова по техническим причинам сошёл с дистанции, а я чутка больше чем 5 км пробежал. Это было светло...народ смотрел как на больного :(

0

11

Evgesha написал(а):

народ смотрел как на больного

почему сразу как на больного?????? они поражались твоему мужеству :yep:  ^^

0

12

Юлия Андреевна написал(а):

они поражались твоему мужеству

ну да...стрёмно. Буду бегать лучше темнотой. А то для Мяделя бег в любую погоду да ещё какой-то экстрим клуб мядель это ново. и непонятно! смотрят на меня как на новые ворота когда обьясняю. Особенно про игру Encounter :canthearyou:

0

13

это Мядель..... %-)

0

14

Юлия Андреевна написал(а):

это Мядель.....

На наклейку на стекле смотрят...и ваще в  пространстве. Даже не спрашивают знакомые что к чему. Думают аля прикол :D

0

15

и так практически всегда......все жалуются, что делать тут нечего. а для организации своего досуга ровным счётом ничего не делают :unsure:

0

16

Юлия Андреевна написал(а):

а для организации своего досуга ровным счётом ничего не делают

золотые слова! много кто так...вот мол делать нефиг! А когда скажу как мы проводим крутов время если собираемся...то все говорят ВО маладцы! И одного человека по нету граммотно обламал: "Причина не в том что в Мяделе делать нефиг! Причину нужно искать ближе! В самом человеке который так говорит и думает!" :flag:

0

17

Evgesha написал(а):

"Причина не в том что в Мяделе делать нефиг! Причину нужно искать ближе! В самом человеке который так говорит и думает!"

ну конечно, намного проще жаловаться на свою скучную жизнь!!!!! аж бесит :angry:

0

18

если чесно.. то таких людей которые жалуются на жизнь.. и не знают что им делать, я почти не встречала... Все чем-то заняты.. Все находят занятие по душе.... Просто для многих телек - это самый крутой отдых :D  :D  :D .. и им нравится... :D

0

19

Я промолчу...

0

20

мы с женей поняли, о ком вика!))))))))
А ты, евген, нах... Палишь мя, ь же не виноват, что пока не могу выложиться на 100%.((((((

0

21

володя написал(а):

А ты, евген, нах... Палишь мя,

Да не палю я тебя! К тебе ваще нет вопросов! Видимся каждый день, звонимся....ну вобщем все бы хотябы так давали о себе знать хотябы как ты!!! :glasses:

0

22

володя написал(а):

мы с женей поняли, о ком вика!))))))))

интересно о ком?????????..... Ничего вы не поняли!!!!!... как всегда  :'(

0

23

Викля) написал(а):

Ничего вы не поняли!!!!!

самые непонятливые!!! :tomato:  :D

0

24

ну реально... А что??.. Вот если вы не знаете таких людей. то я знаю!!!... обидно..(((

0

25

и я же не говорю, что они молодцы. что телек смотрят... просто есть такие и ВСЕ!

Отредактировано Викля) (31 января, 2011г. 19:27:33)

0

26

Викля) написал(а):

то я знаю!!!.

расскажишь при встрече...есть репперская песня такая...можешь зачитать :blush:

0

27

не поняла?? что за песня????

0

28

"Я знаю людей" :music:

0

29

ахахахахах... Потом дашь послушать!!)))

0

30

Хорошо, дам...если найду :sceptic:

0

31

А мы сегодня были в гостях у Сергея :cool: мутили шашлыки :insane:
Серёг! Фотоотчёт нужно вылаживать? :D

+1

32

Можно выложить трошки фоток шашлычка!!!!  :D ТОлько не все!

+1

33

Лан, не будем палить кантору.

0

34

норм так посидели! Мне торт понравился, особенно экстримальный способ его поедания!)))

0

35

Да, торт был вкусным.
"шашлык" рулит.

0

36

да, в экстремальном стайле!)))

0

37

Так же как и вчерашняя поездка ;)

0

38

володя написал(а):

Мне торт понравился, особенно экстримальный способ его поедания!)))

это как? :writing:

0

39

целый кусок сразу :blush:

0

40

ну, почти!  :D
но эту тайну мы с Жене унесем ссобой в магилу))) :dontknow:

+1

41

володя написал(а):

но эту тайну мы с Жене унесем ссобой в магилу)))

я уже и так знаю :playful:

0

42

:huh:
ах ты проныра!!!!! :mad:

0

43

Ау! Ваван, хоре обзываться и ругаться, форум не для етого.

0

44

я же любя!!!! :blush:

0

45

Ааа...ну главное чтобы Юля не обиделась и поняла что ты любя)))

0

46

володя написал(а):

ах ты проныра!!!!!

:playful:  :playful:  :playful:

Evgesha написал(а):

Ааа...ну главное чтобы Юля не обиделась и поняла что ты любя)))

ну, если любя, то нету на что обижаться :yep:  :flirt:

0

47

Ет хорошо! Кстать как самочувствие? Завтра уже закрывают больничный???

0

48

да ужас просто. хотя немного лучше. сидя дома с ума сойти можно.....сама завтра буду умалять, чтобы мне больничный закрыли %-)

0

49

Так как тебе закроют...Температура есть?

0

50

давай выздравливай!!!!!  не пазорь нас!!!!! мы же ЕСМ!!!!! :crazy:

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » Online-Встречи(miniЧат)