Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » Online-Встречи(miniЧат)


Online-Встречи(miniЧат)

Сообщений 201 страница 250 из 284

201

Так что...выезжаете в восскресенье на 5.30, в часов 8 вы будете на вокзале в Минске я так понял...???

0

202

походу ДА. но нужно завтра узнать! кажиться в 5.50 емть автобус

0

203

:tomato:

0

204

5.30 через Боровляны знаю такой

0

205

ну тогда наверное на этом поедем

0

206

кароче едьте из расчёта быть в Минске в 9.00

0

207

Толяну звонил. Завтра едем точно к нему. На электроне в сторону Молодечно, станция БЕЛАРУСЬ :flag:

0

208

ВО отлично!!!! там фигня проехать! пофоткаемся!!!  :whistle:

0

209

зашыбок! мот мы потом с Серым сразу на моло! а потом домой!!!

зато Толяна увидим!!! :jumping:

0

210

Обратно бум долго ехать но зато весело  :flag:  володя ты понял про что я???

0

211

Валентинки видно мы свои не получим(((

0

212

хочу валентинку! ну если не найдется по имени Валентинка, то согласен на любую другую  :D

0

213

Валя...редкое имя хд)

0

214

ну ничего! мы сами себя поздравили!
и нам нормально! мы же экстремалы!!!! :D

0

215

Ет точно...
Надеюсь на годовщину клуба ктото соберется и скажет поздравительные слова...

0

216

ну я же сказал тебе слова.
Мы друг друга поздравили. А вот некоторые...
Лан, пусть это будет на их совести.

0

217

У них интернета нету скажут некоторые хд))

0

218

меня сегодня отключили с МТС!!! вышел с корпарации ! кароче не знаю номер может и останеться а может и нет! шас только велком есть

0

219

Серый, а мы бум выкладывать отчет на сайт? Или не будем, дабы не терять на будущее информацию....???

0

220

Думаю что не бедем! ато будет много переносить на новый сайт!

0

221

Тогда задача до конца месяца, зделать логотип.

0

222

Ну че, что с етими выходными? Я то например буду завтра играть в City Stream в Минске. В субботу приеду в Мядель поздно, в восскресенье если получиться покатаемся на лыжах...Жаль что клуб не в сборе по уважительным обстоятельствам, но будем по максимуму вместе.

0

223

Звонил Вован, как раз когда я вылетал на игру. Я его обнадежил что мы  будем у него в вс, ориентировочно в первой половине дня.

Про игру создам в ближайшее время ветку. Хочу сказать что было весело, море драйва и позитива! В конце немного уже спать захотелось, хотя я угадал задание...

0

224

отлично, приедешь расскажешь

0

225

Оке. Расскажу че вспомню ;)

0

226

Во ездили к Вове, уже ходит!!! кароче МУЖЫК!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро в футбол бум носиться !!!

0

227

Да, поездка конешна огонь. Впринципе мы куда не выберемся, всеравно с позитивом. Вовану респект, настоящи мужык. Настрой не теряет, еще и нас подбадривает...

0

228

Что по плану в ближайшее время кроме сбора на 26е число? Что будем делать? Чтото все уплыли которые "Я-кали"...

0

229

э!!!!!!!!! :mad: я никуда не уплывал!!!!!!!
не гони волну!!!!!

0

230

Тиха будь! Ты понятное дело, я о женском поле тортах и прчих фишек. Ну Дима там о велике базарил и т.д.

0

231

аааа! ну СОРРИ!
а по поводу остальных.......... ну чт же! мы не с
можем их заставить!!!!
ничего не поделаешь! :dontknow:

0

232

Так даааа. Отсеиваются и остаются зе бест оф зе бест.

0

233

а тоооооооооо!
родоначальники клуба!! :glasses:

0

234

wwwhondaclub.by/forum/showthread.php?t=646

0

235

Я карочь ребята придумал игру. Тачки не надо. Народ только нужен. Пешеходная игра будет, народу проще. Причем собственного производства. Я пока не слышал подобной.

Название - Night Sprinter
Время действия - как правило вечер
Количество игроков - неограничено
Игра командная

Смысл игры: Даются задания в распечатаном виде, все сразу. В заданиях дается полное описание что нужно делать или что нужно найти. Результаты заданий тобишь ответы записывают игроки в специальный бланк, после окончания всех заданий приносят на финиш!

Не судите строго, придумал сам...

0

236

идея хороша тем что не надо тачка!!!!!!!!!!! отлично! но я думаю есть одно ограничение: придетья делать обхват территории не очень большой, потому что с центра к поликлиннике многовато идти.

0

237

ничего трашного! можно и с поликлинике сходит!
главное, чтобы народу интересно было!
если интересно то и в Нарочь пойдут пешком!

0

238

Тогда прибуду на пары, и в свободное время создам отдельную ветку.

0

239

дбз! даУай, бомби!!!!
если че, пиши! поможем!

0

240

Задания думайте! Смысл может быть разнообразным. Например номер дома какого нить магазина...

0

241

Задания будут!!!! УРА! хоть побегаем

0

242

очень смешно, Серега! побегаем, не вопрос! :'(

0

243

хм.... забыл! ссори  :blush:

0

244

НЕ, ну не мы же будем бегать! Нам нужно организовать! А то...

0

245

НО С ОРГАНИЗОВАТЬ ТОЖЕ НУЖНО ПОДУМАТЬ И ПОБЕГАТЬ! ЧТО БЫ БЫЛО БЕЗ КОСЯКОВ

0

246

Ну да впринципе! Ща нужно зделать рекламу и разослать! Посматреть кто откликнется кто нет! Во всяком случае есть возможность поехать нашим твёрдым составом в Молодечно, на совмесную игру подобную схватке.

0

247

это тоже хорошо!
я напримет целиком и полностью ЗА!!!!
нужно что то новенькое!!!!
а Молодечно хороший стимул!

0

248

Так когда бум делать? что бы знать дату для приглашения

0

249

Ставь 19го, просто как раз типа 2 недели после праздников, народ же както ездит через 2 недльки. Мот кто и клюнет. Но оч маловероятно. Потому что игра новая, туту Схватку не считают за интересную вещь, что уже говорить о "ночном беге"

0

250

если 19-го, то это рельная проблема!
у меня как раз сессия с 19-го!!!
блииииин! как обычно! :'(

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » Online-Встречи(miniЧат)