Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » Online-Встречи(miniЧат)


Online-Встречи(miniЧат)

Сообщений 251 страница 284 из 284

251

Ну еще будет ли народ на игру...

0

252

Как насчет того чтобы каждому сделать визитки, ну и раздавать естественно более менее адекватным людям на ваш взгляд. Примерно 10 визиток на а4 на фотобумаге будет стоить 2000р печать односторонняя. Большой заказ в типографии дешевле, но там 1000 штук. Пока накладно, не потянем т.к. Не имеем капитала клубного...

0

253

по поводу визиток мы уже давно поднимали вопрос! и по моему мнению это очень хорошая идея!!!

0

254

Мона сделать по 10 штук красивых, и черно-белых на простой бумаге столько же. Пусть лежать в кошельке. Или в машине. Дизайн впринципе есть готовый. Вечером вылажу.

0

255

хорошо! только вот кому их раздавать??

у нас нету нормальных и адекватных людей в Мяделе!

0

256

Вове ссыль по выпуску

wwwsupersprint.com/USP00honciv35.asp

0

257

Вот собсвенно то о чём я говорил))

0

258

отлично!!!!!! я согласен! покуда з/п не разошлась нуно делать

0

259

Сколько тебе в плотном формате заказывать? Я Себе покуда один листик возьму 2000р 10визиток

0

260

и мне заказывай! я  думаю........где то тыс на 10 рублев!!! :flag:

0

261

50 штук?? Мот я пробный сделаю всем покажу???

0

262

не знаю! смотри сам, как лучше!
я бы заказал по-больше!

0

263

Чтото пропали все с форума, хоть нас и немного было. Ща вот Толян инет подрубил, так мона начинать движуху)))

0

264

ураааааааа! теперь нас больше  :cool:

0

265

Ну да, но пока тут соберуться все ето будет походу не скоро.

0

266

а толку с того, что нас больше!!!????
ты же, Серый, все равно не пишешь ничего, пока с тебя не вытянеш!!!!
короч! давайте дружно,,,,,,,,,, ПИШЕМ!!!!!!!!

0

267

Ну как бы Серега может то здесь и бывал когда-то например во время работы, ну так, посмареть написал ли кто-нибудь. Ну т.к. В связи с временными проблемами мы отсутствовали здесь, сейчас может попробуем возродить опять все, ну ето придеться нам с тобой Вова писать:)

0

268

да не вопрос! ты же знаешь, я только ЗА!! всеми своими конечностями!

0

269

wwwauto-book.net/2010/09/12/honda-civic-eg-1992-1995-rukovodstvo.html

0

270

спс! братуха!!

0

271

Всегда пожалста;)

0

272

с меня квас и семки! :hobo:

0

273

О, ето тема)))
Кстать чтото все мы свалили с форума...нада мот обсуждать начинать екстримальное наше существование))

0

274

нужно! ну так с чего начнем????

0

275

Ну вот подтянулся наш долгожданный Анатолий! Очень рад что идём к поставленным целям достигаем совместно! Стимулируем друг друга! Респект НАМ :whistle:

0

276

респект респектовый просто! мы просто умнички! какие мы хорошие!!!
(ну просто никто не похвалит, кроме самого себя!!! :dontknow: )

0

277

Ну как бы мы это всё делаем ради своего же блага...рано или поздно найдуться такие которые нас поймут и оценят, а те кто не оценил будут дальше не понимать :suspicious:

0

278

ну и (извините меня, пожалуйста) и ротовую полость им мужской половой орган!!!! нормальные люди поймут! а других нам и не нужно!

0

279

дык да! так ано и есть! ну не все ж такие активные как мы! :glasses:

0

280

ты хотел сказать, что не все такие нормальные, как мы??? что у остальных жизненные преоритеты расставлены только на употребление водки и .... удовлетворение своих природных инстинктов?

0

281

ну так флаг им в руки! мы своего добьёмся :writing:

0

282

так мы уже добились! нас знает Молодечно, Минск, Вилейка!
много мелкий деревушев в наших окрестностях!

0

283

ща ещё статейку накатают... :love:

0

284

даУай!

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » Online-Встречи(miniЧат)