Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » Как будем решать вопрос с членством клуба??


Как будем решать вопрос с членством клуба??

Сообщений 1 страница 50 из 87

1

Я думаю нужно установить нам будет всё-таки рамки, кто член а кто просто участник! Но хочу посоветоваться с вами есть ли смысл! Если нас будет народа немного!!! Просто членство будет давать некие преимущества при сборах на игры и соревнования...И клубную символику делать только сугубо членам. Ну это пока еще впринципе не серьёзный вопрос. Нам нужно минимально человек 10 набрать заинтересованных, те которые будут полны гиниальными идеями и воплащать в реальность. А вот те кто не попал в топ10 те уже будут зачисяться как новые члены клуба. Тоесть пока активные 5 человек. Из зарегистрированых 9, 10й админ. Ну как бы 3е здесь вообще ничего не пишут и не появляются, считаем их пропавшими безвести. Ну раз зарегились и не заняли активной позиции они больше я думаю не станут элементарно поддерживать форум.

0

2

про какие преимущества ты говоришь?

имхо: наверное, пока что рано ранговать тех людей, которые каким то образом влияли на клуб. нужно на данном этапе сделать марку, лейбл - как угодно назвать можно. люди потянутся и мы сразу увидим, кто за чем пришёл сюда.

ну и если правда говорить про рамки, то можно это сделать дифференцированно: участник - это любой человек, который заинтересовался клубом и светился на форуме либо на играх. а членом клуба участник может стать только на усмотрение и обоюдному согласию большинства. просто он сам должен будет подать заявку. опять же имхо)

0

3

Тогда чтоб нам начать рекламировать бренд, нужно придумать символ, который будет отображаться на майке и т.д.

0

4

ок, что нибуть будем думать.. как ты себе представляешь логотип? нуу чтобы мне от чего то отталкиваться...

0

5

Должен быть связан с адреналином, енергией и движением вперед. У нас не получиться создать рейсерский или иного типа автомобильный клуб. У нас больше активный отдых современность и прогрессивность.

0

6

смысл понял. жду вдохновления))

0

7

Вприципе тему пока можно временно закрывать, до появления массовости!!! :idea:

0

8

поддерживаю

0

9

ненадолго мы закрыли. Высказываем ЗА и ПРОТИВ....

0

10

ну что откроем тему опять??? :))

0

11

да не вопрос!!!только пока все-равно людяв нету!

0

12

верно! но мы же есть! :)) скока нас???

0

13

Ну толком которые всегда вкурсе дела и всегда вместе это 4 человека пацанов...Остальные то уходят то приходят. Ну и На форуме толком сидят 3 человека, Юле видно скучно одной как девушке...

0

14

это не факт! мот просто.....банально надоело ну или просто сдалась!!! этого мы пока не узнаем!!!

0

15

Ну я понимаю как сложно быть одному пацану на форуме какой-нибудь женской одежды или косметики где учатницы женщины и девушки. Если бы сидела Вика, уже выло бы хоть что-то. А так Юля может и читает, потому что в онлайне переодически её вижу,  ну как-то пока тут у нас из мероприятий одни гонки на ближайшее время. Ей видимо не итересно..

0

16

а тебе бы было интересно про прокладочки или косметику слушать???? :D

0

17

володя написал(а):

а тебе бы было интересно про прокладочки или косметику слушать???? :D

блин, ну и сравнил  :D

0

18

нормальное сравнение! :offtop:  я просто не привык говорить так, как нужно другим! я прямой!

0

19

ближе к теме ребята! Ну что? Делаем членские билеты? Ежемесячно по 10.000 на развитие

0

20

конечно! а для вновь-вступивших предлогаю сделать взнос на вступление! ну нужно же нам развиваться!!!

или кто-то не согласен??

0

21

В каком размере взнос?

0

22

взносы точно! но делать взнос на вступление я думаю не соит, потому что если делать на вступление это тогда больше 10 000 надо, а у нас люди не заплатят больше 10 000 не зная толком куда вступают!

0

23

так а зачем нам тогда всякое, извините товарищи одноклубники, ГАВНО????????
кто реально захочет, внесет  эти песчастные 20 тыс, ну это пока так, для начала, потом еще при встрече обсудим, например на сборе!

0

24

Хорошо, давайте тогда ещё и обязательный пункт делать правил о майке и кепке, ну что только вступив в клуб и только члены клуба могут заказать.

0

25

володя написал(а):

так а зачем нам тогда всякое, извините товарищи одноклубники, ГАВНО????????

Ну тоже верно! согласен!!!!!!!

0

26

наш клуб будет самый-самый, по крайней мере в беларуси!
а кто не согласен, тому подлечим зубки, или просто докажем своими мероприятиями!

0

27

володя написал(а):

наш клуб будет самый-самый

самый самый будет тогда, когда каждый начнёт жертвовать себя чем-то. Временем, трафикам, идеями, предметами и т.д.
пока этого не наблюдается :dontknow:

0

28

мы это уже обсудили! так что пусть делают вывод!

0

29

да! ну главное чтоб прочитали все....как мы разозлились :blush:

0

30

ну просто уже невозможно было терпеть!
фух.......... я спокоен!

0

31

так сколько бут взнос в клуб при вступлении???

0

32

И так. Ваши идеи. Формируем конкретно и чётко, чтокасается прав и обязанностей члена. Неважно, хоть нас будет и 4ро...

0

33

я же говорю, как мин 20 000!
мона даже $!!!!!!!! :crazy:

0

34

володя написал(а):

я же говорю, как мин 20 000!
мона даже $!!!!!!!! :crazy:

лучше тысяч, а то если 20 баксов то точно людей не наберться

0

35

ну это же просто бональный сорказм!!!! :D

0

36

обязанности члена клуба:
1) активное участие в жизни клуба
2) ежемесячный взнос на развитие клуба
3) адекватное поведение в окружающем мире, что бы не опазорить клуб

права:
1) право на свободу слова
2) права на пропуск мероприятия по уважительным причинам!
3) право на майку, кепку, на наклейку на авто

Отредактировано sereja_2009 (11 февраля, 2011г. 00:13:10)

0

37

2) права на пропуск мероприятия

ни за что, только по уважительным причинам!

0

38

отредактировал

0

39

вот так вот!

0

40

1) Членом клуба, является тот человек, который занял положительную активную позицию по отношению к Extreme Club Myadel. Который поддерживает связь, находится вкурсе событий и вносит предлажения и замечания в процессе существования. Помогает в организации мероприятий, учавствует, ведёт активный образ жизни.

какие ещё есть предлажения по первому пункту!

0

41

хороший первый пункт , четкий!!!!

0

42

Ну ето как бы вводный, чтобы народ понял кто такой будет член клуба.

0

43

Так,  я предлагаю 1 марта начать собирать деньги. Тоесть 1го марта, за март месяц, по 10т. Кто хочет быть вобщем-то в членах клуба.

0

44

ДА, и нужно установить дату потому чот бы не было я потом я сейчас. четкая дата когда именно!

0

45

так членские карточки как бум делать? ламинировать или на пластик наносить???

0

46

ну я не знаю...зарплаты как у кого получаются. Давайте 1го числа каждого месяца.

На пластик солиднее конечно, но нужно узнать где зделать. Потому что я не слышал...ламинированую проще зделать!

0

47

с 1 по 2 включительно!!!!!!!! за каждый просроченный день пеня в сумме 500 руб! как вы на это смотрите??? если не уплатил в течении 15 дней автоматически выбывает из клуба. и если хочет восстановиться должне будет заплатить не 10 как все , как первоначальный взнос т.е. 20 тыс!

0

48

я впринципе согласен. А то мы так сайт нормальный долго будем делать. Да и ваще...Бюджет нуно начинать формировать. Мона чтоб не тратились с зарплаты вносить больше. Будем записывать типо как на лицевой счет. Потом когда человек едет, ему не нужно париться, просто снимем со счета нужную сумму на поездку и всо.

Как насчет етого?

0

49

да верно!!!!! я согласен. главное чот бы не просрачивали с оплатой

0

50

Ну я думаю что 4 человека точно будут вносить деньги вовремя. А вот остальные врятли пойдут на ето.

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » Как будем решать вопрос с членством клуба??