Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Не клубные мероприятия » Джип-спринт 2011


Джип-спринт 2011

Сообщений 51 страница 70 из 70

51

:flag: ну чё? Экстремалы...как Вам поездка и проведённый день в движении причём непрерывном :rofl:

0

52

у меня одна фраза на уме: "ЭТО было ОХ****НО"!!!!!!!!! я реально давно так не проводил время! одни эмоции!!!  :cool:

0

53

:D ну ну...ты что-то видно от эмоций слегка подустал во второй половине дня, или нет! ты думал как это успеть попасть дамой вовремя :crazy: , да ещё плюс в последнюю минуту поддал себе адреналина :canthearyou:

0

54

ДА под вечер устал! но блин сколько у меня было адреналина с 18:00 это не передать! за весь день стока не было  :cool:

0

55

Это называется в твоём случае...захотел адреналина поехал в Заславль. :crazyfun: да и вообще, не каждые сидя в Мяделе, ризкнут поехать за столько километров на общественном транспорте, в лютый мороз..на гонки, которые фактически впервые видели. Да! Молодцы ребята, огромный вам респект за вашу легкую подьёмность и отважность! Мы конечно за сегодня преодалели не мало километров пешком, да и на транспорте тем более. Выходные проведены на позитиве! Джип-спринт интересный вид спорта, жаль что ветер и мороз нам не дал побыть больше времени. Хотя мы и так, держались до последнего, пока не прощитали что нам ещё нужно многое успеть а времени маловато...Следущая поездка у нас на ралли. Только она остаётся под вопросам, бывают моменты в жизни когда не из собственного желания пропускать приходиться встречи и поездки, а уважительные причины.

0

56

Evgesha написал(а):

Следущая поездка у нас на ралли. Только она остаётся под вопросам, бывают моменты в жизни когда не из собственного желания пропускать приходиться встречи и поездки, а уважительные причины.

Да это нужно подумать.... потому что у меня сейчас проблемы с финансами!

0

57

Ну Вовы, Толика не будет...по етому я один не поеду по сути...Чтото кому не предлагаю, во всех один ответ: не, далеко...проблемы с машиной, спасибо за преглашение. Тяжелоподьемные людики неклубные(((

0

58

ну а ты просто приезжай ко мне в больницу, забирай меня, а потом отвезешь!
я согласен с тобой поехать))) :crazy:

0

59

Я знаю что ты екстрималист. Но...здоровье должно быть на первом месте!

0

60

ну нафиг!!!!!
я же уже буду ходить, так что........
смотри, я серьезно!!!!!!!
я был бы не против!!! :crazy:

0

61

Evgesha написал(а):

Чтото кому не предлагаю, во всех один ответ: не, далеко...проблемы с машиной, спасибо за преглашение. Тяжелоподьемные людики неклубные(((

А не обращать внимания!! Клуб для нас и таких как мы  :flag:

0

62

просто очень удивляет, что все такие тупорылые!!!!!
неужели им в кайф сидеть в мяделе и тупить???

0

63

володя спокойно!!!!!!! это дело каждого! кому нравится сидеть дома за компов, кому то нравиться что то другое! главное что нам это не катит!  :whistle:

0

64

Так да. Кстать кто отвечает что не поеду, тот позже говорит мол мы крутые. Типо бабла много и развлекаемся соответствующе в их понимании...вообщем, кому надо тот будет с нами. Кому не интересно, тот пусть проводит время как считает нужным.

0

65

Да! не бум навязывать свою точку зрения! у нас же в городе адекватные люди! сами пойму что им надо а что нет  :D

0

66

Так что, да! Кстать мона похвалиться что мы видели российский екипаж, который занял первое место. К сожалению слабо разбираюсь в марках внедорожных монстров, т.к. Впервые на таком слете. Нужно исправиться. Кстати, со стульчиком пикап, ето тайота тундра походу. С обемом примерно 4.7 литра.

0

67

главное, что мы ЭТО видели и ощутили драйв!!!!!
согласись - ОФИГЕННО!!!!!!

0

68

володя написал(а):

согласись - ОФИГЕННО!!!!!!

ДА!!!!!!!!! ух!!!!!! интерсно где делся народ с форума? что то последние дни только 3 человека сидят

0

69

:offtop: а остальным пофиг!
короче, Серый, не флуди зря, ничего мы не сделаем!

Отредактировано володя (14 февраля, 2011г. 22:33:34)

0

70

Полный отчёт о данном мероприятии

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Не клубные мероприятия » Джип-спринт 2011