Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Не клубные мероприятия » Ралли «Озерный край» 2011


Ралли «Озерный край» 2011

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

17 – 19 февраля на территории Браславского района Витебской области пройдет первый этап новой раллийной серии Braslav Rally Challenge – ралли «Озерный край».

Маршрут гонки включает первоклассные раллийные спецучастки, которые проходят по живописным местам Браславщины и сравнимы с лучшими трассами Прибалтики. Местами очень скоростные, местами очень техничные, браславские «допы» чрезвычайно требовательны к работе экипажа и не прощают малейшей ошибки. Их особенность – постоянная смена ритма, обилие сложных связок и типичная для прибалтийских трасс «трехмерность». К числу преимуществ также следует отнести ровное, щадящее технику покрытие, компактный маршрут, высокий уровень безопасности.

0

2

Телефон продам но попаду :angry:

0

3

Evgesha написал(а):

Телефон продам но попаду

при чём тут телефон?))

0

4

Деньга нужна...

0

5

кхе кхе кхе! я хоть и болею, НО я ЕДУ!!!!!!!!!!

0

6

sereja_2009 написал(а):

кхе кхе кхе! я хоть и болею, НО я ЕДУ!!!!!!!!!!

так что ты там до 19 февраля хварэть будеш??? :huh:

0

7

Нее.. Сергей выздоровет... Съездит на эти ралли и опять заболеет))...

Так и вся жизнь "от одного ралли до следующего"...ахахаххаах))))))))))))))))

+1

8

ахаха!!!! не я уже готов ехать! Я почти здаров!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Так нада ехать...
Я еду точно т.е. +1

0

10

вот и отлично отлично!!!!!!!!!  :cool:

0

11

я еще точно не знаю.. но очень хочу)))))))))))

0

12

sereja_2009 написал(а):

вот и отлично отлично!!!!!!!!!

так что отлично!? Я один чтоли поеду???

0

13

Evgesha написал(а):

так что отлично!? Я один чтоли поеду???

я точно еду!!!!!!!!!!!!!!!! это уже два! а где два там и три, а где три там и четыре

0

14

Нууу...будем надеяться. Может доживём до такого что нас будет не одна машина ездить вместе!!!

0

15

не ну в конце февраля я не рискну еще ехать на тачке в браслав!!! опыта ничерта нету!!!!

0

16

Ну не, нас то всёравно больше 2х машин не поедет. Максимум 4 в одну.

0

17

По предворительным данным, нам если удастся попасть то только 19го в субботу. Ето при самом крутом раскладе если я с парами утрясу картину.

Да и ехать кроме нас с Серегой я так понял никто не собирается(((

Отредактировано Evgesha (5 февраля, 2011г. 02:59:47)

0

18

я просто не знаю, что так будет, ну ты же, Женя, понимаешь!!!!!! это не от меня зависит!!!! но, скорее всего поеду!!!!!! скажу точно на этой неделе!!!!!!!  :dontknow:

0

19

Так понятно, я сам толком не знаю...практику поставили по субботам, буду заяву писать. Карочь пока еще ничего неизвестно...

0

20

ты же знаешь, кто-кто, а я ВСЕГДА всеми пятью ногами и руками ЗААААА!!!"!!

0

21

Договорился я! Будут ехать ребята из VW Club! Сядем к ним на хвост... Может ещё RCM решит ехать в субботу...

0

22

:cool: извини за краткость!

0

23

Судя по всему и однозначно мы не поедем в Браслав!

0

24

ДА не поедем, но из-за увважительных причин! ничего все еще впереди! I ♥ ECM

0

25

Ну, дабы быть всеравно в курсе событий лично я отслеживаю ветку на сайте, ну вылаживать фото нет смысла т.к. Мы там небыли и фото не делали. Равносильно пантоваться...Я всю инфу скачиваю для себя.

0

26

ничего! скоро весна, а потом и ЛЕТО"!!!!!!!!! :jumping:
мы еще наделаем фотов!!!! и побываем везде, где только можно!

0

27

:cool:

+1

28

:offtop: серый! харош с админа писать!
не скрывайся! мы тебя узнали!!!

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Не клубные мероприятия » Ралли «Озерный край» 2011