Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Клубная атрибутика » Майки


Майки

Сообщений 1 страница 50 из 122

1

:tomato: Начнём обсуждать будующий дизайн, цвет, размер, положение рисунков и символов клуба.

0

2

Да, майку может впринципе заказать любой желающий, думаю пробный экземпляр мы зделаем если не к середине февраля то к концу однозначно!
1) майка (вид сзади)

0

3

Предлагаю разместить вверху надпись следующего образца:

0

4

2) майка (вид спереди)

0

5

в районе сердца предлагаю разместить наш логотип:

0

6

Жду ваших предлажений!!! :jumping:

0

7

Женя, так а что белого цвета???????..... Я  за красный.. или черный!!!!!!  Они всегда актуальны))))

0

8

чёрный кстати вариант. только кто сказал, что майка должна быть какого то одного цвета?! так сказать на желание заказчика))

0

9

Дмитрий написал(а):

только кто сказал, что майка должна быть какого то одного цвета?! так сказать на желание заказчика))

а ведь верно мыслишь :glasses:

0

10

Ну просто если делать, так делать всем одинаковые. А по поводу черного цвета, как-то мрачноватый он и ощущение буд-то майка никогда нестирана.

Предлагайте, выкидывайте бразцы. Будем постепенно приходить к общему мнению.

0

11

Evgesha написал(а):

ощущение буд-то майка никогда нестирана

ну не знаю.. не знаю.. У каждого свое отношение к черному... :dontknow:

0

12

тогда всем розовые)

0

13

ну, почему тогда их не сделать 2 цветов?????? :disappointed:

0

14

Юлия Андреевна написал(а):

ну, почему тогда их не сделать 2 цветов??????

Тоесть? Поподробнее опиши как будет выглядеть!!! :rolleyes:

0

15

)) черного и белого)

0

16

Дмитрий написал(а):

)) черного и белого)

перед белый зад чёрный???
на майки бай все одних цветов походу. Это нужно самим тогда мудрёные покупать...Что скажется на себестоимости :(

0

17

Evgesha написал(а):

перед белый зад чёрный???

нет-нет-нет. одного цвета. или чёрного, или белого. да они и стоить будут не дорого.  :disappointed:

0

18

Юлия Андреевна написал(а):

одного цвета. или чёрного, или белого.

так я что-то не понимаю! :tomato:  Делать каждому кто какую захочет???

0

19

мммммммм........как объяснить.....
ну просто кто-то хочет майку белую, кто-то чёрную (Дмитрий так вообще отдельная тема :playful:, но сейчас не  об этом).  почему бы не предоставить на выбор 2 цвета? майки-то будут только цветом отличаться....а в остальном - одинаковые

Отредактировано Юлия Андреевна (25 января, 2011г. 23:45:06)

0

20

Ага. Понял. Но в этом есть одно НО. И оч большое. Мы вот например прикинули,  что этот логотип в виде кардиограммы, мы зделали на чёрном фоне, на белой майке он не будет смотреться, его нужно переделывать....т.к. он будет лучше смотреться на чёрной. А для белой нужно темнее делать саму кардиограмму!
По поводу цены...всё зависеть будет от величины нанесения картинки...ВОТ прайс канторы

0

21

Evgesha написал(а):

Мы вот например прикинули,  что этот логотип в виде кардиограммы, мы зделали на чёрном фоне, на белой на белой майке он не будет смотреться, его нужно переделывать....т.к. он будет лучше смотреться на чёрной.

я сейчас о том же думала :disappointed:

0

22

А значит уже не будет единого стиля :dontknow:
я бы себе 100% заказывал бы белую, а если будет денюшка то 2 закажу, тёмную на каждый день, белую в "люди"

0

23

ну.....а если логотип немного подкорректировать?

0

24

Ну этоуже надо к Дмитрию обращаться!
Для чёрной майки можно оставить такой как есть...
А для белой нужно зделать белый фон + саму картдиограмму или тёмно-зелёной или уже тогда просто чёрной.

Да! И надпись на спине для белой майки нужно чтобы Сергей зделал чёрными буквами. Пусть красные заглавные остаються!!

0

25

Evgesha написал(а):

он будет лучше смотреться на чёрной.

так да, вот я поэтому за черный, да и не только поэтому...

Evgesha написал(а):

А значит уже не будет единого стиля

будет единый логотип! и неважно на какой поверхности и какого цвета. логотип должен быть один и для любой вещи...

0

26

если брать мультивариант, то можно сделать фон в стиле коруга или овала... да хоть в форме ломанного парралелепипеда, неважно! и на фоне чёрной фигуры уже забиндить логотип.

0

27

Дмитрий написал(а):

будет единый логотип! и неважно на какой поверхности и какого цвета. логотип должен быть один и для любой вещи...

как он будет? если ярко-салатовая кардиограмма сейчас на чёрном фоне хорошо видна! А на белой майке она уже не будет видна с белым фоном. Её нужно делать или тёмно-зелёной или чёрной, а это уже не логотип. Или делать его в виде  круга как эмблема...или значёк

Дим, прикинь как будет чёрный фон красная надпись, белый фон красная надпись ;)

0

28

белый фон на любой цвет кроме черного ляжет плохо. а красный на чёрном - пожалуйста:

0

29

может лучше красную всётаки??? как думаешь?

0

30

а хто ж его знает....

0

31

Я с Вовой посоветовался и решили делать только блые майки так как я прислал. Но я понимаю что на вкус и цвет товарищей нет. По сему, пусть сейчас кто форум посещает, опишет конкретно тот дизайн и цвет майки которую он хочет. Потому что все поверхностно сейчас...

0

32

вообще я за чёрный с зеленым, пусть хотя бы на чёрном фоне. если белая - тоже не откажусь. только на белом смотреться будет нечетко. поэтому чёрный фон нужен...

0

33

так а если белую и как картинку поместить в виде квадрата или прямоугольника???

0

34

блин, и так плохо и так нехорошо как представлю.. голова у меня неработает сегодня...

0

35

что-то вот и я не знаю как лучше зделать! Было бы у кого фантазии...а то я и так, идеи подал...а толку пока. с высоким напряжением походу будет класно в любой майке

0

36

коряво вышло(( попробуй зделать чёрную кардиограмму, жёлтый фон...

0

37

короче зделать так как была эта, тока внутрь впихнуть кардиограмму :idea:

0

38

что-то жёлтый цвет мне не оч нравится..... :unsure:

0

39

Так не обязательно желтый. Мона етот знак зделать другим...предлагай конкретнее вариант и цвет!!!

+1

40

я не умею рисовать :dontcare: ....
а цвет...я не против жёлтого. вот только не в сочетании с зелёным

0

41

Юлия Андреевна написал(а):

я не против жёлтого. вот только не в сочетании с зелёным

Evgesha написал(а):

зделать чёрную кардиограмму, жёлтый фон...

дадада, будет чёрно-жёлтая, тока Димтриюнуна это воплотить :jumping:

0

42

:cool:

0

43

Ща дело за Димой. Тормозит что-то процесс :D

0

44

он вообще последнее время не в духе..... :unsure:

0

45

Юлия Андреевна написал(а):

он вообще последнее время не в духе.....

надо его вдохновить только как-то. Я даже догадываюсь кто может это зделать :blush:
а вообще надо всем быть всегда вдохновлёнными активными и позитивными! :jumping:

0

46

а я не знаю. и вообще, я на него обиделась. но это к теме не относится.....

0

47

Юлия Андреевна написал(а):

я на него обиделась

:mad: даём ему сутки на исправление, и принимаем меры :glasses:

0

48

ааааааааййййй, проехали...... :unsure:

0

49

Юлия Андреевна написал(а):

ааааааааййййй, проехали......

:D

0

50

:sceptic: тише, не ссорьтесь. Просто высказывайте свои мнения, а потом решим. Я вообще за высокое напряжение. Но... Кто то не любит желтый цвет.

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Клубная атрибутика » Майки