Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Клубная атрибутика » Майки


Майки

Сообщений 51 страница 100 из 122

51

володя написал(а):

Но... Кто то не любит желтый цвет.

уже любит ;)

0

52

Предлагаю 2 варианта надписи на спине белой майки
1) Вместо "Клуб активного отдыха" предлагаю "Кто ищет тот всегда найдёт..." - т.к. под "активным отдыхом" мядельские поймут что мы бухаем :D
2) адрес сайта

0

53

Вот! примерно так...это о надписи на спине. Володяодобрил :cool:

0

54

кто ищет, тот всегда найдёт - отлично :flirt:

володя написал(а):

Но... Кто то не любит желтый цвет.

и я не против жёлтого :yep:

0

55

Юлия Андреевна написал(а):

кто ищет, тот всегда найдёт - отлично

ну это имелось в смысле: мы найдём что делать и как себя развлечь. Ищем ситуации для ощущения адреналина и отличного времяпроведения... :shine:

0

56

я поняла. и я согласна :disappointed:

0

57

Юлия Андреевна написал(а):

я поняла. и я согласна

:jumping: значит за надпись уже 3 человека. А как за белый цвет майки?? :flag:

0

58

ребята, вы молодцы...))))  так что за надпись уже 4 человека..

Мне белый подходит, так что я не против и белого цвета.

0

59

Придётся звонить Диме, чтобы выслал файл, я его отредактирую...будет так наверное быстрее чем он появится здесь!!! :idea:

0

60

А мне вообще пофиг!!!!!!!  мне любая подойдет!!!!!!! но я за белую, как и Вова))

0

61

нас 5ро :jumping:

0

62

уху  :jumping:

0

63

Так я не теряю надежды что к середине февраля я одну уже закажу :shine:

0

64

:cool: и достанется она мне!!!  :D

0

65

Викля) написал(а):

и достанется она мне!!!

ну да...если будет бракованная уааахххааахаа)))
P.S. Не обижайся :flirt:

0

66

ахахахахахха)))))).. отлично).. но я надеюсь что она будет хорошая. вот.  :D

0

67

Викля) написал(а):

но я надеюсь что она будет хорошая. вот.

полюбому :glasses:

0

68

и МОЯ!!!!  :D

0

69

Созванивался с Димой, оказывается он сейчас будет без интернета.... Ну по моей просьбе он пробывал делать чёрно-жёлтую кардиограмму...говорит плохо вышло((( :'(

+1

70

он просто лентяй! Мог бы и сам поэксперементировать! А то все идеи только женя выдвигает. Стыдно....

0

71

Нуу...как бы я привык уже что мне ето приходится делать, и советоваться с табой. Ну а уже остальные просто оценивают готовый вариант. Ентузиазма не хватает(((

Будем ждать...

0

72

ничего, я надеюсь, что все тоже скро включатся активно в наши с тобой попытки развития!!!!!  :dontknow:

+1

73

так да...я тож надеюсь :cool:

0

74

нужно верить в лучшее!  :cool:

0

75

нуна тему прикрывать до появления новостей от Димы. Ну проще придётся мне приехать к нему и залить на флэху логотип и переделать...или забрать переделанное.

0

76

кста да, так и сделай!!! 
а то.................. кроче ты меня понял!!!!! :flag:

0

77

Я подумал, что побробую зелено-черный или красно-черный треугольник замутить. Чтобы небыло копией всем извесного обозначения...

0

78

мне кажется, что будет офигенно! :cool:

0

79

Да, так будет быстрее и проще...а то Диму мы точно недождемся...Врятли он пожертвует трафиком на телефоне отослать готовый вариант. Вобщем как говориться насильным мил не будешь...если бы хотел давно бы мог вылажить.

0

80

так да!!!!  ноооооо что же мы можем поделать??? :disappointed:

такова судьба! :dontknow:

ай ай!!

0

81

а когда вообще майки бум заказывать?????? и сколько брать бум: только на себя или с запасом????

0

82

Не, брать будем наверно сначала одну. Показать всем, дать пощупать....Понравиться или нет и т.д.
Ну первым обладателем её скорее всего стану Я...мало ли плохо выйдет :dontknow:

0

83

Evgesha написал(а):

Ну первым обладателем её скорее всего стану Я...мало ли плохо выйдет :dontknow:

:D окай!!!!! пощупаем маечки!!

0

84

sereja_2009 написал(а):

окай!!!!! пощупаем маечки!!

Вика там рвалась иметь первой такую майку...вот терь она меня сможет пощупать, ибо раздеть меня :crazy:

0

85

ну да, тольк смотри не перевозбудись!!!!

:offtop: а вообще то, нефиг............ офигел???

0

86

Так тебе точно заказывать если что пробную майку????

0

87

конечно! я же сказал!!!!!!

0

88

ок! ждём ещё полторы недели и дорабатываем свой дизайн...

0

89

агу!!!!!!!!!!! попробуем????? будем первыми в этой теме)))))

хех!!!!!!!! :cool:

0

90

предлагаю на белую майку следующую надпись, по-моему будет смотреться зачётно !

0

91

Дадада! Что значит пришло вдохновение. Моя надпись намного скучнее чем эта. В ней сочетаются такие слова как адреналин - кровь, красная краска - выстрел пейнтбола вобщем агонь :cool:

0

92

:blush:

0

93

размером А4 на спину. Всё решено. Я думаю всем понравится. Ща дело за логотипом который у нас под вопросом. Будет вдохновение зделаешь может... :tomato:

0

94

вот вариант с черной надписью:

0

95

Вооо...так лучше. Надпись четче видна. Я за второй вариант! Как вы?

0

96

ДА черная лучше! полюбому

0

97

открыл раздел на сайте "Пресс-кит" там есть и логотип будущий на майку и надпись на её!

0

98

Да, логотип кстать не только на майку, он уже пойдет и дальше, будет как в приглосах рекламах так и атрибутике. Ну еще подождем дизайнерской работы...если ниче не будет, бум заказывать пробный екземпляр. Кстати, как насчет ярко-желтой, оранжевой и салатовой майки ;)

0

99

подождем дизайнерскую работу, т.к. спешить то некуда!!!!!!!!!!! Про ярко-желтую, оранжевую и салатовую майку скажу так: я люблю чисто белый и черный, поэтому я только за эти цвет. но это лично моя точка зрения! Хотя от оранжевой не отказался бы!!!!!!!

0

100

Мой вариант:
1) Майка оранжевая, на спине клякса (фиолетовая),буквы чёрные.
2) Майка чёрная, на спине клякса (фиолетовая), буквы белые
Белая 100% непрактичная, т.к. я думаю мы их будем носить ну оочень часто. А 2 заказывать нет возможности.
Чёрный в сочетании цветов будет хорошо смотреться. Ну это на крайняк если кто-то одобрит. Вобщем продолжаем думать! Серёга! Крутани при наличии времени в фотошопе подрбные компановки цветов. :idea:

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Клубная атрибутика » Майки