Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Клубные мероприятия » OnlineФотоохота 13.03.2011 - 10.04.2011


OnlineФотоохота 13.03.2011 - 10.04.2011

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

C 13.03.2011 по 10.04.2011 состоится "Online Фотоохота" на весеннюю тематику. На протяжении этого времени Вы присылаете на наш электронный ящик extremeclub@myadel.info ответы на задания. Игра может проходить как в одиночку так и командой. Фотошопом разрешается пользоваться в неограниченном количестве. Форматы фотографий, а также их размер не имеет значения. Оцениваться будет креативный подход и неординарность мышления. То есть, полёт фантазий не ограничен... По итогам игры лучшие снимки будут размещены на нашем сайте! Задания будут вылажены 12.03.2011 до 00.00. Все фотографии должны быть в файле. Каждая фотография должна быть пронумерована согласно номеру задания. При необходимости с вашей точки зрения пояснений к какому-либо из снимков, приветствуём наличие текстовых документов.

                   Победителей занявших первые 3 места, ждут призы!!!

Глобальные правила+Примеры сценарив

Отредактировано Evgesha (12 марта, 2011г. 18:40:41)

+1

2

а кто будет в составе жюри???? :blush:

0

3

Ты, Серый, я, толик...Главное чтобы было что судить)

0

4

сколько заданий и куда народ фотки выкладывать будет?

0

5

Заданий 5 хватит. Фотки написано на сайте. На ящик клуба.

0

6

а выбирать будем по каждому заданию или суммарынй бал за задания? О идея: победителей можно фотки выкладывать на сайт

0

7

у нас уже есть 5 заданий! так что завтра стартуем!

0

8

sereja_2009 написал(а):

а выбирать будем по каждому заданию или суммарынй бал за задания?

ну да. типо по методу экспертных оценок. Потом через коэффициент конкорнации...в екселе всо :blush:

Победителей 3-х места на сайт. :writing:

0

9

Что-то пока никто ничего не спрашивает и не хочет учавствовать! Ну мот кто проснёться!

0

10

скоро проснуться! должны же остаться в Мяделе нормальные люди!

0

11

Ну покрайней мере я плохого в наш адрес пока не слышал...

0

12

я тож!!!!!
будем надеяться, что и не услышим!!!

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Клубные мероприятия » OnlineФотоохота 13.03.2011 - 10.04.2011