Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » как создать себе отличное настроение??


как создать себе отличное настроение??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

уважаемые одноклубники! как вы уже поняли, это будет тема о ваших преоритетах, предпочтениях и т.д.
как вы себе поднимаете настроение?? как добиваетесь состояния эйфории??
короче, делимся своими соображениями по этому поводу!!!

я например создаю себе отменное настроение очень простым способом: подхожу к компу, беру мышь в руки, нажимаю на значок Winamp, потом просто перетаскиваю в плей-лист папку армина (хотя мой плей-лист всегда заполнен аримном) и улетаю в космос!!!
вы не подумайте, что я наркот, ну только если немножко!
ладно, не будем о птичках! короче делимся своими соображениями!

0

2

Отличная Вова тема! Настроение я поднимаю в зависимости от расположения духа! В основном это 2 способа! Общение с друзьями тоесть с членами данного клуба! Посредством агента или телефонных разговоров и музыка! Ну музыка это святое! Ещё со школы я увлекаюсь клубной музыкой! А с 1го курса слушаю Armin van Buuren...как-то так. Самые основные перечислил.

0

3

ну общение с друзьями я даже и не писал, потому как это и так понятно!
это мой любимый способ!

а вот я с тобой, Женя, полностью согласен! армин - это лучшая музывка 20-го, 21-го и,я так думаю, всех веков и народов!

0

4

Она не надоедает лично мне и сеты могу переслушивать от первых до последних. В машине очень класно слушать. а тем более на хорошей аккустике. Чем выше качество аккустики тем больше влюбляешься во все тонкости даннго жанра.

+1

5

а в него просто невозможно не влюбиться! это просто отменная музыка!
кстати, я годом ранее был преверженец альтернативы! я думал, что эту музыку никогда не полюблю! но это не так! эта музыка просто завораживает, уносит куда-то, пропадает тяжесть как в теле так и на душе!
короче, это реально топовая музыка!
Жень, ты со мной салидарен??

0

6

я поднимаю настроение общением со всеми вами, со старыми друзьями, подружками! вот недавно еще начал заниматься немножко спортом (чисто для себя)! буду стремиться к чему то хорошему

Отредактировано sereja_2009 (16 марта, 2011г. 22:38:27)

+1

7

ну стремись стремись!
посмотрим на результат! на сколько же тебя хватит??

0

8

стремлюсь! сколько смогу столько смогу (я для себя)!  :flag:

0

9

Ну так правильно! А для кого? Здоровье в первую очередь нужно себе!!!! :hobo:

0

10

:smoke:

0

11

Я вот уже поднимаю себе настроение 2ю неделю сборами драгстера. Сегодня адреналина было море, особенно когда слетают трубки)))

0

12

а ты им скажи, чтобы они не слетали)) :playful:

0

13

Так все, уже пережали, тестили все гуд. Для надежности заменим тюненые на советские))

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » как создать себе отличное настроение??