Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » Радиостанция "Мядель FM"


Радиостанция "Мядель FM"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ета идея уже обсуждалась в разговорах и встречах, но попробую рассказать поесетителям и случайным гостям о нашей задорной идее.

Сразу же конечно возникает у меня вопрос: А почему до нас ето не сделали? Но ответ предполагается двусмысленным. Первая версия оптимистичная ето то что никому нет до етого дела судя по активности молодежи, и вторая идея ето то что ето НЕРЕАЛЬНО.

В етой теме мы постараемся обсудить и выссказать свое мнение по данному вопросу.

0

2

Мое мнине таково, что радио в городе никому ненужно в ФМ диапазоне темболее, проводное существует у нас, но как лично молодежи я не знаю что там слушать и есть ли смысл тянуть в новые дама километры проводов подчиняясь старинным идеям. Может ето и можно осуществить но ето будет стоить естественно финансовых затарат и сроки окупаемости данного проекта будут неопределимыми...ведь рекламу оплачивать рискнет не каждый.

Из положительных моментов и своего мнения хотелось бы отметить, что, город и район у нас не сильно и маленький, учитывая то что у нас и построек уже осуществляется сколько тоесть и численность не совсем и деревенская. А вот радио которое можно слушать в авто, на природе и на даче по большому случаю только одно ето радиус фм, не считая минской волны. Предлагаю начать обсуждение, в ходе которого определим точные предпочтения сформулируем, и тогда можно в наши органы сходить и разузнать о реальности вопроса.

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » Радиостанция "Мядель FM"