Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Наш логотип » Логотипы и лейблы


Логотипы и лейблы

Сообщений 1 страница 50 из 75

1

Выкидываем сюда Ваши творения и делимся мнением!

+1

2

мой первый набросок

+1

3

Первым делом мы должны заказать к сезону майки. Они будут для всех одинакового цвета как первым вступившим так и последним. С цветом давайте определяться и высказывать своё мнение...

На мой взгляд белые на каждый день, да ещё плюс если какие-то вылазки на природу будут быстро мазаться.
Чёрные слишком мрачные, хотя по отношению к грязи неубиваемые.
Синие и голубые отпадают...а то у нас пока только пацаны будут в членах клуба, народ неправильно поймет))
Я бы предлажил красные!!! Цвет яркий, будем заметны из далека. Очень будет многим к лицу, цвет крови, адреналина. Буквы тогда делать белыми, чтобы было видно. Очень конечно бы хотелось зделать такую майку, которая бы стираясь в  машинке не линяла и надпись сохранялась не окрашиваясь в цвет майки. Я вот не знаю, почему-то я сомневаюсь в тех майках которые они предлагают свои. Надпись то вроди как долговечная. Просто заказывать 2 майки накладно, хотелось бы чтобы можно было одеть и в люди и так, под настроение.

Нам нужно придумать какой-то символ, который бы заключал весь смысл нашего клуба. Не сильно сложный и не сильно простой. Например сзади майки сделать надпись "Extreme Club Myadel". Можно ещё чуть ниже написать "Обьединение активной молодёжи"(но мот это и лишне будет). А спереди на груди в раёне сердца разместить небольшой символ нашего клуба! Надо подключить знакомых которые дали бы нам идею...Я то впринципе Сергею показывал что бы нам подошло и даже очень но его сложно сделать. А выглядит очень очень класно и глубокий смысл.

0

4

Вот черновик майки (самодельной+недоделанной). Чисто рабоче-крестианскакая майко :tomato:

0

5

Заставка для компа (для диаганали 18,5 дюйма, разрешение 1300*768)

0

6

О..классно! Еще круче такую замутить только типо каллаж из наших улётных фоток зделать!!! Эту не удаляй но попробуй... :flag:

0

7

шас покручю ))

0

8

Будем ждать результатов! :cool:

0

9

млин, фантазия у меня не работает.......... получилось как то так

0

10

Нууу....как уже получилось...А вообще старайтесь включать фантазию...мне одному вас заставить что-то делать нелегко :dontknow:

+1

11

Вот что то еще я намалякал

0

12

Ооо...на майку можно забомбить!!!

0

13

набросок

+2

14

или вот получше

+1

15

Такой лого больше под рейсерский клуб...У нас должно что-то быть связано может с адреналином движением...вобщем ИМХО

0

16

помнишь мы с тобой обсуждали наклейки на авто, вот я показываю, что имел ввиду. якобы каждому авто своя наклейка)

0

17

Да. Я помню. Но етот символ если мы наклеем будет говорить о том что у нас типо авто клуб аля рейсинг. Тобишь на мой взгляд ето будет калхозновато...лучше зделать нейтральность и не опираться на авто. У нас клуб по адреналину екстриму и позитивному движению вперед. По минским уровням если мы заявим о себе как авто клуб из 3 машин...точно колхоз. Да и в Мяделе меньше буден народ тянуться т.к. Тачки их будут отвергать...

0

18

я тебе могу дать гарантию, что они ничего похожего и не смогут подумать.. и ничего колхозного! мы хоть впереди толпы всей идем! и в поддержку моего логотипа авто подразумевает адреналин! отвергать потенциальных пользователей будет только их субственная лень!

0

19

Вот этот лого например мы с Вовой прдумали Сергей зделал (ну так как мы хотели не выйдет)

0

20

Мы хотели чтобы стрелка была над символом...но некрасиво смотрится :dontknow:

0

21

нуу давай объясняй смысл лейбла))

0

22

Высокое напряжение выброс адреналина...Ещё как-то нужно обьяснять?? :)

0

23

:insane: я креведко))

0

24

Ещё кидать задумки???

0

25

да! всё рассматриваем

0

26

Типо такого....только слово ЕСМ написать кардиограммой..

0

27

Вот примерно так :cool:

0

28

во про кардиограмму вообще тема!!!!!!!!! я бы ее и выбрал!

0

29

только ЕСМ :glasses:

0

30

тоже нравится! акейная задумка)) счас попробую преобразовать....

0

31

Оке! Будем ждать творческих результатов!! :love:

0

32

нашол статью в нете, за ночь намалюю, наверное

0

33

Дмитрий написал(а):

нашол статью в нете, за ночь намалюю, наверное

:offtop: :huh: какую статью :huh:

0

34

начало

0

35

для начала норм. хотя ты на большее способен. я в тебя верю :rolleyes:

0

36

Дмитрий написал(а):

начало

затишье перед бурей :D

0

37

Так ты координально новый вариант делаешь или как??

0

38

вот копия того что ты хотел

0

39

Вот! Круто всё получилось. Я вот думаю чтоб еще может фон только попробывать чёрным или любым тёмным зделать :idea:

0

40

а пожалуйста))

+1

41

ОООО.... :jumping:
Я доволен! Серёга будет тоже доволен!!!

0

42

ну вот, можешь, если хочешь :flirt:

+1

43

Значит большое дело зделано! Мы определились с дизайном нашего логотипа. Я думаю что пока не стоит делать какие-то наклейки на машины, они у нас впринципе и есть. И ее достать и зделать сможет не каждый))
Переходим к обсуждению АТРИБУТИКИ

0

44

буду дорабатывать дизайн нашего логотипа. как говорят: совершенству нет предела. просто потом предложу Вам на выбор несколько вариантов.

+1

45

Будем. Ждать. Кстать нада для майки белый фон.

0

46

я вот красивую заставочку себе на рабочий стол замутил :jumping:

0

47

ниче такая заставочка))

а Дима прав, лучше всего будет выбирать из нескольких вариантов! :cool:

0

48

Я думаю что сам попробую накалякать логотип который я думаю...

0

49

попробуй!   бут интересно посмотреть! :jumping:

0

50

Ессесвенно! Всем интересно смотреть мои идеи...

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Наш логотип » Логотипы и лейблы