Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » Online-Встречи(miniЧат)


Online-Встречи(miniЧат)

Сообщений 51 страница 100 из 284

51

объявление: все деньга есть! теперь можно спокойно искать тачку!!!! все все все знайте что нужна ауди 80 В3!!!!! если что нить узнаете сразу звоните!

0

52

sereja_2009 написал(а):

если что нить узнаете сразу звоните!

Алё! Цыбуля тэба??? :crazyfun:

0

53

не цыбуля не нужна, а вот от БОЧКИ огурчиков я бы не отказался  :D

0

54

ну ссылки на малиновку кидать не буду. Нуна чтоб сам ты смотрел что по душе... :flirt:

0

55

Evgesha написал(а):

Так как тебе закроют...Температура есть?

почти нету. да я уже дома сидеть не могу.....хочу на свободу!!!! :tired:

0

56

володя написал(а):

не пазорь нас!!!!! мы же ЕСМ!!!!!

и ни кого я тут не позорю....с кем не бывает... :tomato:

0

57

Ссвобода это нечто неописуемое..когда она есть её не ценишь. Когда теряешь ненадолго становиться трудно. Сам 3 дня с температурой перед НГ лежал. Так 30го перестала а 31го сел на машину и поехал здавать в экзамен по сугробом и перемётам на дороге. Extreme  :love:

0

58

ну.....не считая того, что я с температурой поехала на дискотеку, так потом ещё и в снежки поиграла. а куртку одеть забыла.....и где моя голова???? :dontknow:

0

59

o.O  кошмар. Так ты точно экстрималка. В снежки с температурой я не пробывал... :D

0

60

ооооооойййй!!!!!!! это так весело. а ещё и в догонялки. жаль, до бабы снежной дело не дошло... ^^

0

61

Так а где ты отрывалась так!? Где мы в это время были?? o.O

+1

62

в Мяделе. я с Озёрки раньше уехала, а то там делать нечего было

0

63

Юлия Андреевна написал(а):

а то там делать нечего было

это точно...что в Мяделе что там..одинаковая дискотека...

0

64

как не ездила туда раньше, так больше и не поеду..... ближайших месяца 2 точно :sceptic:

0

65

кстать! я сегодня говорил с одним человеком, он рассказывал как они мутили опенэйр в Мяделе :jumping:
кароче если всё бут чики пуки, нас будет больше :blush:

0

66

и что же это за человек, если не секрет???? :rolleyes:

0

67

содатель сайта myadel.info

0

68

у мя есть мяшок арэхау, трэба????

+1

69

володя написал(а):

у мя есть мяшок арэхау, трэба????

а де брау!? :huh:

0

70

у белки!!!!  :hobo:

0

71

бедная белка.....

0

72

да да дааааааааааааааааааа!!!! а нефиг бросаться арехами!!!!!!!! :playful:

0

73

а что за орехи? лесные чтоле??? o.O

0

74

да! вкусные такие!!!!

0

75

оставь мне :shine:

0

76

я тоже хочу :yep: или ты жадина???

0

77

приходи и бери)))) да да!!

0

78

ок)вот только здоровье подправлю....

0

79

Блин! Вова типо решил прибавить сообщений! Нуну...все темы закрывает :dontknow:

0

80

а я помогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :flirt:

0

81

писал бы здесь... а то в каждой теме смайлики %-)

0

82

Evgesha написал(а):

писал бы здесь... а то в каждой теме смайлики

вот-вот!!!! :angry:

0

83

обиделся и вышел :dontknow:

0

84

на что тут обижаться?????? :huh:

0

85

просто я перечитал все темы где он последние сообщения писал, так там впринципе больше нечего писать. Тоесть он закрыл их :dontknow: я ж не помгу в каждом сообщении ставить ссылку на комнату для общения. Если мешать всё в кучу, полчутся не форум, а какя-нибудь одна тема из автомобильного форума типа рейсинг бай. где 35 страниц один с одним ругаются %-)

Отредактировано Evgesha (4 февраля, 2011г. 00:42:26)

0

86

Evgesha написал(а):

где 35 страниц один с одним ругаются

ненавижу ругаться....тут такого не надо :no:

0

87

ну так да..да и не то что ругаться, просто элементарно короткие сообщения когда напишут там, а листаешь же полный профиль. Это очень выбешивает. Лучше промолчать или ничё не писать. Нам нада развиваться а не грызтись на форуме и отписываться лишь бы прибавить сообщения.

0

88

хорошо, я больше ничего писать не буду! пусть пишут те, кто это умеет делать!!!

0

89

Ясно...Давайте ща все расслабимся, каждый из нас скажет что нет идей, писать неумеем...ну и посмотрим что из етого будет.

0

90

так народ!!!!! все дружно вдохнули и выдохнули! все будет четко! главное не спешить и не волноваться!   :idea:

0

91

Что делаем с логотипом? Ждем 2 недели когда приедет тот дизайнер, или пробуем мутить свой который придумали...

+1

92

впринципе покуда спешить некуда, можно подождать и того парня, может у него тоже идеи охрененные! (это лично моя точка зрения, она может не совпадать с вашими, высказывайтесь!!!!)

0

93

Он вебмастер рисует сайты...думаю нужно ждать хотябы до конца февраля, наш лого доделать несложно накрайняк...

0

94

Предлагаю следущую фишку, раз уже пошел разговор и Серега молодец что придумал, то нужно разработать маршрут движения когда поедем на ралли. Тоесть не только тупо поехать посмареть но и по тому маршруту которому будем ехать, делать фотоотчет.

0

95

ДА! нужно собирать материал о городах нашей страны! я рассказывал про это в Замечания и предлажения . просто с этим материалом можно в дальнейшем, если поднасобираеться, создать хороший интернет портал! который будет хорошо востребован и позволит зарабатывать деньги! Материал же будет уникален и принадлежать только ECM!!!!

+1

96

Тоесть ты создашь потом раздел когда первый материал будет...с названием например "ExtremeGlobetrotter" или Дороги Беларуси, или BelarusExplore

+1

97

Да было бы офигенно!!!!!!!!!!!!!

0

98

У меня нет карты той, нужно кароче чтобы ты прикинул, что мы будем проежжать, какие города...по пути в Браслав...

0

99

Потом когде сьездим, создадим еще одну категорию...предпаследней поставим, назовем "путешествия екстрималистов мяделя" Globetrotter of Extreme Myadel... Как-то так.

+1

100

окай! счя ищу маршрут!

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » Online-Встречи(miniЧат)