Extreme Club Myadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » Online-Встречи(miniЧат)


Online-Встречи(miniЧат)

Сообщений 151 страница 200 из 284

151

володя написал(а):

в поиске идеала!!!!

что-то незаметно...неделя прошла, а кроме той белой ауди я то и не слышал вариантов. Работа работой но как мне бы например машина была важнее :dontknow:

0

152

не кричи на человека! пусть определяется сам! мы же ему не укажем, что ему нравится, пусть то и смотрит и покупает!

0

153

володя написал(а):

не кричи на человека! пусть определяется сам! мы же ему не укажем, что ему нравится, пусть то и смотрит и покупает!

Как то будет! Не будем спешить!!!!!! Тема - покупки машины, это проблемная тема для меня!

0

154

ты просто никого не слушаешь а слепо подчиняешься родителям! серж, тебе 21 год! пора отходить от сиси маминой!

0

155

володя написал(а):

ты просто никого не слушаешь а слепо подчиняешься родителям! серж, тебе 21 год! пора отходить от сиси маминой!

Не хочу много и долго объяснять, но скажу вкратце: я и в 50 лет буду парой прислушиваться! Кароче, на счет машины: посмотрим что там будет, я же не на вечно ее покупаю, ну если что так продам.!!!

0

156

sereja_2009 написал(а):

Не хочу много и долго объяснять, но скажу вкратце: я и в 50 лет буду парой прислушиваться!

прислушиваться - хорошо. только не идти на поводу...

0

157

смотри сам! я тебе свое мнение высказал!

0

158

Эта машина покупается не только по мнению родителей, А и по моему, т.к. точку поставил Я! Давайте не будем обсуждать покупку автомобиля, просто как получиться так и получиться, это ж ведь не на всегда!!!

+1

159

твое дело, твое дело!

0

160

Мы тут с Серым посоветовались давиче. Решили зделать всё-таки членство клуба. Тоесть даже если нас на данный момент только 4 человека занявших активную позицию на форуме и один в реале. Тоесть 4 парня и 1 девушка. В общем то нас много, то нас нет, то мы уже вдвоём. Будем делать как стимул! Ежемесечные взносы в кассу клуба для развития...Элементарно если куда-то едем, на расходники типа кофа сахар чай посуда одноразовая салфетки. Вобщем чтобы был бюджет маленький. Майки и кепки заказывать можно будет только членам клуба. Нужно придумать дизайн членского билета, который будет давать скидки например при учавствии в Схватке и т.д.

Начало обсуждения ЗДЕСЬ

0

161

На фольсваген клубе прочитал...прикольно!!!

У меня все наоборот. Сижу в снегу и песке вот уже часа два. Загребся беспросветно. Кто меня не тянул поначалу. И передне и заднеприводники и бусы - без толку. Звоню в службу эвакуации, говорю про свою проблему. Мне, говорю, нужен эвакуатор с "вертикальной загрузкой", так как тянуть вперед просто некуда, а тянуть назад - бамперу здец, так как лежу животиком. Мне предложили позвонить в МЧС и попросить в таком случае вертолет. Шутник, так его и так. Пришлость взять лопату и копать-копать. Немного откопали и гляжу подруливает ко мнеA6 2,8 Quattro. Давай, кричит, цепляйся, щас потянем. И так легко, без напряга он меня и вытянул. На том ему и спасибо.

:'( хочу кватропривод :'(

Отредактировано Evgesha (10 февраля, 2011г. 01:56:44)

0

162

Короче, нам разместят на главной странице сайта myadel.info ссылку-кнопку на наш сайт. Потом когда поменяем сайт сообжим Валере и он сменит там на новый

0

163

о, тема! так что.......... будем крутится!

как говорит один дяденька с работы - хочешь жить, умей вертется!!!!
и это истина!

0

164

Так, завтра я поеду к Диме, если созванюсь с ним. Я раньше освобождаюсь. Посмарю что за лого он сделал. А то так мы будем ждать долго :canthearyou:

0

165

дбз! ты тольк скинь его себе в потом сюда!!!! нам же тоже хочется посмотреть!
а если нет, то придется мне попросит у одного хорошего человечка, чтобы нам помог, если у нас члены клуба такие вялые и беспомощные!!! :mad:

0

166

Evgesha написал(а):

Так, завтра я поеду к Диме, если созванюсь с ним. Я раньше освобождаюсь. Посмарю что за лого он сделал. А то так мы будем ждать долго :canthearyou:

ВО и забери мои деньги :) а то у мня з/п в феврале не будет!

0

167

не бзди карбдом! если чё, в воскресенье сами заберем!
все равно же в минске бум!
все, харе флудить, ты же старый форумщик!!! :mad:

0

168

А точно! отлично! гы-гы

0

169

смотри, чтобы я не волновался! БОЛЬШЕ!!! :mad:

0

170

sereja_2009 написал(а):

ВО и забери мои деньги

незнаю, такое чувство что он нас избегает! Во всех работа и дела! Тока Вовик мы с тобой безработники и бездельники.

+1

171

:offtop: да, мы просто туниядцы, ты всего лишь на вышке учишься, я всего лишь третий год, извините мя пожалуйста, ЕБАШУ, кк вол!
но в глазах других мы просто бездельники!

0

172

володя написал(а):

ты всего лишь на вышке учишься

ну так УЧУСЬ, а учиться это ж типо легко, как на празник сходил...ну у многих оссоциация может сложиться со школой. Типо учусь но как в школе. Легко, беззаботно и как в децтве. Ну или как на заочном. Типа был случай, что парень-заочник в универе заблудился, и не знал на каком он факультете учиться. Спорить будет каждый что на заочке сложнее чем на дневном.
Да я находясь в Минске стараюсь быть каждую секнду в Мяделе. Несмотря на все трудности. Но это опять же...непонять.

володя написал(а):

я всего лишь третий год, извините мя пожалуйста, ЕБАШУ, кк вол

Да, и у тебя ж типо работа лёгкая, пришёл, пошатался и ушёл. А то что мазоли и семь потов пролить нужно так это тоже непонять.

Просто хочу сделать ВЫВОД: у людей нет желания. Начинается если бы было народу больше, то было бы круто и интересно на форум, а раз основное количество сообщений приходит на нас с тобой, то неинтересно. Лучше позванить там или ещё что.И после работы и учёбы мы с тобой не заняты и неустали. Да я например по пути дамой суспеваю посетить 5 форумов и сайтов, отписаться и узнать новое. Потому что это мне НУЖНО. Вроди как бы все ЗА, но вто же время остаёмся один на один с мыслями. Нам важное реклама в интернете, чтобы люди читали...чтобы была посещаемость на форуме а не мёртвые души.

Могу долго писать потому что накипело....по этому заканчиваю :dontknow:

0

173

я,Жень, согласен с каждым твоим словом! просто вот такие вот отмазы, как работа, учеба, усталость, это все просто глупо! и меня такие люди, честно сказать, не привлекают, я бы даже сказал, напрягают!
почему я нахожу время даже на работе с телефона зайти на форум и отписаться??? а я скажу почему: мне это очень интересно! а кому нет, ну чтож, мне жалко таких членов нашего доблесного клуба!
меня уже реально подсадили на коня! все, меня все достало! короче, люди, сказали бы сразу, что просто мы вас ЗАЕБАЛИ со своим клубом и все, мы бы с Женькой поняли бы! чтож, насильно мил не будешь!
а все эти отмазы, чтобы мы их больше не слышали! это просто тупо!

вот Жень: ему хватает и времени и сил даже из минска помогать мне во всяких замутах! скоро начнем делать новый проект! но об этом потом создам новую тему, чуть позже!!!

короче, либо исправляйтесь, либо............. короче, это ваш выбор!
все, я успокоился!
хватит заниматься ерундой, ну это же все только для вас мы с Женей стараемся!
все, я закончил!!!

0

174

Evgesha написал(а):

ВЫВОД: у людей нет желания.

Так а как должно проявляться желание? писать на форуме????? Я это про то что если я мало пишу на форуме это не означает что мне пох на клуб! если бы мне было пох то я бы уже давно здесь бы не сидел и никуда не ездил! Я просто такой человек что даже при встрече мало говорю (не очень разговорчивый я)

0

175

и это тоже ТУПАЯ отмаза! серый, не беси меня!!!!!!!!!!!!!! :mad:
ты вспомни толяна, ну или если ты его не знал до этого, он вообще молчаливый был! ты что, сейчас о нем такое скажешь???????
короче, не бесиииииииииииии :mad:

0

176

Да, ну спорить и учить кого-то бесполезно! Хозяин барин. Можно перечислить каждого зарегистрировавшего у кого какие проблемы. Ну, понимаете..смешно. И ругаться не хочется что мы тут типа такие молодцы пишем.
Ну когда говорят что форум нужен но не для того как мы с Вовой используем...ну мне реально обидно. А что тогда нужно клубу в свободное время когда разделяет расстояние и какие-то иные причины. Когда нет общения лучше хотите сказать? В агенте. Да в агенте можно поговорить, но не конкретно тем касающихся клуба.
Да икогда встречаемся, тоже о клубе разговор короткий.

0

177

всё, достали!
вам карты в руки! хотите пишите, хотите нет!
я в жопу без мыла не полезу!
ты, Жень, я думаю тоже!
закрыли тему, хватит сраться!
у каждого есть свой выбор и свое уникальной от остальных мнение!
ВСЁ!!!!!!!

0

178

Форум это место где решать нужно главные вопросы, время когда можно подумать и воплатить идеи в реальность. Когда можно сосредоточиться и вылажить идею в новую тему.

0

179

а по мнению некоторых, форум, это просто непонятный портал, непонятно для чего созданный, короче, какая то фигня!
ну что ж, лааааан! если это понимаем только мы, обидно, досадно но ладно!!!!!!! :dontknow:

0

180

Чего вы взъелись не пойму??? потому что я мало пишу???? так не один я такой!!! Я готов писать на форуме и пишу, но я пишу только по существу поставленных вопросов!

0

181

мы не только на тебя наехали! на остальных тоже! просто вы все уже за...бали!!!! такое ощущуние, как будто это только двоим нужно!
все, достали!

0

182

т.е. мы пишем с Женей херню, да??????
спс!

0

183

Окай я обещаю что исправлюсь!!!! Но предупреждаю, что много писать как вы я не смогу, я не многословен! но писать буду больше чем раньше!

0

184

володя написал(а):

т.е. мы пишем с Женей херню, да??????
спс!

я что такое сказал когда-нибудь????

0

185

просто в школе нужно было учиться, а не баб цеплять, лавелас херов!
да простит меня администрация!

0

186

володя написал(а):

просто в школе нужно было учиться, а не баб цеплять, лавелас херов!

Причем здесь это я вообще не понимаю. а про школу я скажу что я довольна хорошо учился, не отличник но выше среднего уровня

0

187

ну тогда непоятно, почему ты не можешь найти слов, чтобы выражать свое мнение, или просто с тебя карона упадет, если ты что-нить большое напишешь??

0

188

Фуххх...Ура! Ну ещё бы все это поняли....мона будет лятеть на нашлык если 2000 сообщений наскребём до днюхи клуба :jumping:

0

189

о, хоть те снял напряг! а то у меня уже чуть клава не полетела в окно!!

0

190

o.O  спокойствие, только спокойствие!

0

191

всё, мы уже успокоились!
ты просто постарайся больше, по крайней мере, меня не садить на коня, а то я ведь овен! сам знаешь, я непредсказуемы!! :crazyfun:

0

192

володя написал(а):

о, хоть те снял напряг! а то у меня уже чуть клава не полетела в окно!!

Воука, не перажавай! Неяк буде....

0

193

все мир!!! айда ко мне на шашлык!!!!!!!!!!  :flag:  на мировую!!!!!! за чаркой

0

194

не, у Минске замутим пиуасике мот :love:

0

195

не вопрос!!!!
тока вот давай на самом деле пеуасике, а не 0,5 и спать!

0

196

на выходных -14-16 нужно тепло одеться!

0

197

ну так да, а то бут, как на трековых: замерзнем, как цуцыки!
а нам этого не нужно особенно мну, а то не лягу никак в больничку!

0

198

Ну мы замёрзнем там долго быть! Мороз передают...по этому нужно куда-то в какое-то заведение ехать. Например мона на ЖД вокзали ли....я точно не знаю. С нами будет одногруппник, мот он чё придумает или подскажет, бо мы с ним тоже собирались.

0

199

короче, потом посмотрим!!!!
не пропадем, мы же УСЬ!!!!!!!!!

0

200

я хотел сказать ЕСM!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Extreme Club Myadel » Тема на все темы (флудилка) » Online-Встречи(miniЧат)